6

1 июля Федеральной службе России по контролю за оборотом наркотиков исполнится 3 года

1 июля 2006 года отмечается третья годовщина создания Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Как сообщила ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, за этот период Управлением ФСКН России по Псковской области зарегистрировано более 800 наркопреступлений.   Большая часть преступлений относится к группе тяжких и особо тяжких. 70 процентов преступлений связаны со сбытом наркотиков и сильнодействующих веществ. Осуждено 211 человек. Многие наркопреступники получили реальные сроки – лишены свободы на 5 и более лет.   В результате принятых мер перекрыто 16 каналов поступления наркотиков в регион. Выявлено и пресечено 9 фактов контрабанды наркотиков и сильнодействующих веществ на территории России. Из незаконного оборота изъято 106 килограммов наркотиков, около 300 килограммов психотропных, сильнодействующих и ядовитых веществ, 2 тонны прекурсоров.   В результате профилактической работы составлено более 400 административных протоколов по правонарушениям в сфере оборота наркотиков.
  • попробуй вас всех переловить
  • Да! нас трудно переловить. Денежки у нас водятся и вам даем и другим даем. Нас не будет, что делать -то будете? Сами нас и стимулируете. А мы стимулируем вас. Вот так-то!!!
  • Стыдоба... стали все стирать... правды бояться...
  • Читатель
    Много читал статей о рботе наркоконтроля, но раз такой юмор идет значит там не все в порядке, слухи -то как правило имеют основания. Раньше слухи шли из Москвы и почти все они подтверждались как и теперь. А тут область, так что здесь навернякак кто-то что-то знает. Так что в слухах наверно есть доля правды. А посадить кого-то или нет, это воля судьи. Но то что с наркотой надо бороться не взирая на чины, звания, должности, общественное положение безусловно правильно. Интересно сколько трафиков перекрыто у нас в области. Если бы перекрыли и опубликовали наверно не было бы высказываний (попробуй все на пересадить). так что удачи наркоуправлению в сложной борьбе, внутренней и внешней.
  • Интересующийся-Читателю (не известно чего)-Эксперту (не известного направления)
    Занимайтесь своим делом и не засоряйте трафик. Собака лает.........
  • А что это форум стали тереть? ЦЕНЗУРА? А зря!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...