15:38
Псковские депутаты поддержали идею повысить штрафы за навязывание платных услуг
12:11
Юрий Бурлин: Контрольные выезды – инструмент обратной связи между властью и горожанами
09:30
Заключительная в этом парламентском сезоне сессия Псковского областного Собрания пройдёт сегодня
17:13
Законопроект о региональных памятных датах одобрил профильный комитет Псковского облсобрания
16:25
Профильные вопросы июльской сессии рассмотрел социальный комитет Собрания
14:07
Отчёт об исполнении прошлогоднего бюджета Псковской области одобрил профильный комитет Собрания
11:15
Мария Филонова стала членом Общественной палаты Псковской области
Обсуждение 62
- Популярное
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета
План «Ковёр» объявлен в Псковской области
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Публикуем видео с места смертельного ДТП в Великих Луках

А почемы все решили, что это колобок? Может это нолик? Так сказать, намек на нулевой результат?
Да, золотой нолик!
Так хватит бездействия! Все кому стукнуло или стукнет 18 лет до 16.07.2006 от вас требуется: 1. Сходить на изберательный участок и проверить занесены вы в списки участниокв рефрендума. 2. Если Вас не окажется в списках то поаросите чтобы вас занесли в списки. 3. Заставить всех своих друзей и знакомых сделать это. Даже если они не ходят на выборы. *особенно это касается молодежи Обесняю: Для того чтобы рефрендум состоялся ему надо набрать не менее 50%+1 голос от списочного состава изберателей.
Нам нужен другой рефрендум. Только лозунг Вся власть Советам может победить...а всё остальное- не более чем фарс.
Вот были мы в Ж, а теперь будем в Ш...
Да-а, исход известен. И ни что ему не помешает.
Я студент, сам я иногородний и прописан в общежитии. Так вот, всех жильцов заставляют голосовать досрочно: ходят комендант и воспитатель со списками в руках и записывают в "ЧЁРНЫЙ СПИСОК" отказывающихся голосовать досрочно. Надеюсь, меня не отчислят из универа?! Я уже в этом списке!!! Просто беспредел.
То, что "Мелодию" "гнобят" - это известно. То что Вы кость в горле у Морозова - известно. Хотя непонятно... То, что Шлосберг ошибается и готов ошибаться дальше с упорством обреченного - это диагноз. Шлосберг как глухарь на току, ничего не воспринимает... А денег с него берите, Кузя ему выделил. И он очень некрасиво поступает, зажимая деньги. Это его не красит и даже наоборот...
А вот тут вы глубоко ошибаетесь! Меня никто не сможет обязать, у нас частная компания, хотим пускаем - хотим нет! Такой претендент уже был, и мы отстояли свои права.
Я не видела, но знаю, что агитация за него велась в Псковской губернии, а агитация "За" могла вестись только за счет избирательного фонда Кузнецова.
Татьяна, вы умнее Шлосберга. Хотя доля правды в его словах есть. Никто не мог подумать, что Кузя настолько идиот. Вместе с тем, зачем тогда взял деньги на референдум. И кстати мне все равно, что Хоронен с Трифоновым никому не платят. Будут платить.
Ты видать нездешний и на референдум не пойдешь. Чушь несешь. А никаких агитационных групп уже и не будет. Не успеют ни зарегистрироваться в ТИКе, ни счет открыть. Никто на Татьяну не надавит. А передача у нее хорошая, слушать интересноЮ есть над чем подумать. Бошльше сейчас в Пскове и слушать нечего. Послушай сам, мозги прочисти.