19

21-летняя девушка пыталась провезти в Псков героин в трусах

Псковские наркополицейские пресекли попытку ввоза в Псков около 20 граммов героина. Как сообщила ПАИ главный специалист группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, несостоявшейся перевозчицей наркотика оказалась 21-летняя девушка, которая ехала в Псков из другого региона на машине своего приятеля. Сверток с порошком она спрятала в нижнем белье.   По заключению эксперта, порошок оказался героином  весом почти 20 граммов. Наркоперевозчица задержана. В ее действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 228, частью 2 УК РФ «незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств в особо крупном размере», за что действующим законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 10 лет. В настоящее время ведется следствие.
  • Ахули
    - Например, я не могу гашиш курить. А особенно кокаин нюхать. - Почему? - Потому что я по первой же дорожке могу сказать, сколько часов курьер вез его в жопе , пока добирался из Коломбо в Баку. Да чего там, я даже знаю , кто и сколько раз его в эту... - Не надо, - перебила я, - не продолжай. Я уже поняла. (с) Пелевин
  • как хорошо у нас стучат....
  • ну и ну
  • ню и ню
    Так и Циклон без праздника можно оставить...
  • аХ КАКАЯ НОВОСТЬ
    мОЛОДЦЫ!ГРУЗ ЗАДЕРЖАН НАРКОТИКОВ БОЛЬШЕ НЕТ!
  • хорошо не растворился, а пришлось бы выпаривать.
  • А как интересно задержали? Из трусов чё на всю улицу несло?
  • >>> (14:32 28.06.2006):

    А как интересно задержали? Из трусов чё на всю улицу несло?
    Народ, на циклоне водяра будет продаваться?
  • не будет
  • А водку пить наркополицейские будут? Праздник же!
  • Будут!
  • Чукча
    чо это за желтое говно на фотке? отпять нам в область вместо герыча всякую дрянь сливают
  • лицеист
    Кто в трусы к девушке залез? Не стыдно, джентельмены?
  • гузынин
    возьмите меня в наркополицисты, я умею хорошо нюхать чужие трусы
  • Берем. Давай начинай работать, но сначала трусы покажи...
  • на циклон везла, наверное
  • А вот и не угадали! Везла в КПРФ, но Единая Россия пошустрей оказалась...
  • петруччо
    И то прада - она последние трусы с граждан снимет...
  • ГАД
    Петарду ей в органы запихайте и подожгите. Чтоб в следующий раз не на что было трусы напяливать...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...