6

Более 300 псковских детей смогут посмотреть представление московского цирка-шапито бесплатно

28 июня на стадионе «Машиностроитель» состоялась пресс-конференция артистов московского цирка шапито «Алле - Москва». Как передает корреспондент ПАИ, с этого дня в Пскове начинаются гастроли цирка и продлятся до 9 июля. В этот же вечер состоялось первое бесплатное представление.   Совместно с Псковским городским управлением образования и управлением социальной защиты артисты московского цирка разработали несколько благотворительных проектов. 300 детей малоимущих и многодетных псковских семей смогут посетить цирк бесплатно, также как и воспитанники детских домов, интернатов и приютов. Детям до 7 семи лет вход свободный на все сеансы по пригласительным билетам.   Цирк планирует давать 2 представления в день. Цена билета на двухчасовое цирковое шоу составит от 100 до 300 рублей. В программе участвуют акробаты, гимнасты, дрессированные кошки, лошади, обезьяна, медведь и другие животные.   Цирк основан в 1996 году в Польше и сначала назывался «Александр». Название «Алле – Москва»он получил после переезда в Москву. Администратор цирка Татьяна Красовская рассказала журналистам, что труппа объездила 400 городов. Артисты гастролируют только по России под эгидой правительства Москвы и Московского фонда сохранения культуры. До приезда в Псков, «Алле – Москва» посетил г. Остров (Псковской область), а после псковских гастролей направится в Лугу.   Цирк насчитывает 30 сотрудников. Среди них псковичка Марина Анисимова, которая попала в «Алле – Москва» по результатам конкурса «Алло, ищем таланты», организованного администрацией цирка. Молодая артистка работает в цирке уже 4 года. Из них 2 года она готовила своего коня Князя к выступлениям. Их номер – один из самых зрелищных в новой программе.
  • Малыши
    Тетя Оксана! Мы в цирк не пойдем. Там теперь в клетке сидит бешеный шакал Кузя.
  • Димос
    Клёвая статья! АФФтор жжот! Корреспондент ПАИ - молодчина! P.S. ВОЛНЫ! На циклон не едем! У меня спина... Позвони, как сможешь!
  • Димос
    А што? Прафда 300 детишег ф цирг на халяву пайдут? P.S. Волны! "...Вырвись из будней и приезжай... Туда, где ветер. Туда, где волны. Где солнце озаряет летний небосклон. Туда, где ветер. Туда, где волны. Где радостно бушует Псковский Циклон." -это официальный гимн ПЦ2006. Фсё, завтра рвём! ...Надеюсь!
  • Лера
    Если бы кое-кто не поперся в футбол играть мы бы там уже сегодня были, где "солнце озаряет летний небосклон"... Р.S. Умираю...Хочется плакать, а точнее плачу, но никто не видит!
  • Модератор
    Относится к тем, кто пишет не по теме. Не надо использовать форум как чат, все равно ваши сообщения будут удалены. Надеюсь виновники меня поняли!!!
  • Модератор
    >>> Модератор (17:30 30.06.2006):
    Модератор
    Относится к тем, кто пишет не по теме. Не надо использовать форум как чат, все равно ваши сообщения будут удалены. Надеюсь виновники меня поняли!!!
    Димос, я же просил, или ты хочешь быть забаненым
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...