47

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов прыгнул на рекорд

Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов установил новый национальный рекорд по прыжкам с парашютом. Как сообщает сайт "Российский парашютный сервер" (www.skysport.ru), 28 июня на 13 Чемпионате России по парашютной групповой акробатике командой "SkyPanthers – BARKLI" в составе: М. Кузнецова, В. Павленко, С. Шенина, О. Шаломыхин и А. Селиверстова установила новый национальный рекорд - 42 фигуры.   "Российское национальное достижение теперь равно мировому достижению - 42 фигуры установленным в 2003 году", - сообщает сайт. Предыдущий российский рекорд - 32 фигуры был установлен в 2001 году на 8-ом Открытом Чемпионате России по групповой парашютной акробатике 12-16 сентября 2001 года (Борки).   Чемпионат России по парашютной групповой акробатике проходит в г. Ступино (Московская область) с 27 июня по 1 июля.   Добавим, что Михаил Кузнецов является мастером спорта международного класса по парашютному спорту, совершившим более двух тысяч прыжков с парашютом.
  • Красная Шапочка
    Кузнецов за деньги присоединился к спортсменам - паращютистам это будет правильной информацией.
  • Шаталин
    >>> Красная Шапочка (13:48 30.06.2006):
    Красная Шапочка
    Кузнецов за деньги присоединился к спортсменам - паращютистам это будет правильной информацией.
    Так, как Кузнецов прыгал, смогут и дистрофик и инвалид
  • Татьяна
    Лучше бы занимался работой губернаторской или пусть идет в сверхсрочники ВДВ, там каждый день рекорды!
  • Дополнение к маляве
    >>> Шаталин (13:49 30.06.2006):
    Шаталин
    Так, как Кузнецов прыгал, смогут и дистрофик и инвалид
    Почему Кузя отдынивает от решения вопросов по руководству нашей областью?Одно слово - он г.....
  • Однако щители ПО не являются экстремалами, в т.ч. по выживанию по средствам
  • Вот это групповуха! И Кузя в составе. А если серьезно, то это действительно из ряда вон. Причем за полгода это уже пятый или шестой раз, когда Кузя в отпуске. Ну нечего в области делать - везде порядок.
  • Помню, как костили кузинские СМИ Михайлова, что он, якобы" часто в отпуске бывает.
  • Питерский наблюдатель
    "Губернатор Псковской области Михаил Кузнецов прыгнул на рекорд" В Париже, в известном ресторане "Максим", идет новогоднее шоу. В дым пьяный НР подзывает официанта и спрашивает: - Братан, у тебя лягушачьи лапки есть? - Разумеется, мсье! - Ну, тогда быстренько спрыгай в буфет за пивом!.. А если серьезно, пусть бы он лучше прыгал отсюда нах, а не на рекорд
  • браво
    Браво, губернатор!Как хорошо,что у нас в области такой руководитель: все может. И прыгать, и деньги зарабатывать для себя, и держать всех в черном теле, и всех презирать, и никого не боятся, даже,страшно сказать, Путина, как хорошо,что у нас есть такой губернатор -наша городость и слава Скобаристана. Ура!
  • Патриёт
    Жители псковщины ликуют и приветсвуют губернатора рекордсмена! 42 фигуры в небе, а гражданам области Кузнецов показывает 43-ю фигуру - из трёх пальцев!
  • http://www.4way.ru/tidbits/results.html Почитайте , посмотрите, там настояшие барсы. Black Сат (ранее именовавшиеся Sky Panthers)
  • >>> (16:05 30.06.2006):

    http://www.4way.ru/tidbits/results.html Почитайте , посмотрите, там настояшие барсы. Black Сат (ранее именовавшиеся Sky Panthers)
    Ну и в догонку http://community.livejournal.com/ru_jump/208195.html
  • Татьяна
    Посмотрели
  • Чебурашка
    Такиъх прыгунов как он в Пскове целая 76 -я ВДД - прошел курс молодого бойца и прыгай, прыгай, прыгай.
  • Добрый друг - Питерскому наблюдателю
    Лучше не нах, а на вилы.
  • поздравдяем! гордимся!
  • Татьяна
    Не пойму почему тот кто поздравляет и гордиться никогда не подписывается и не называет себя? Губернатору было бы притно знать эти имена!
  • Татьяна
    >>> Татьяна (16:42 30.06.2006):
    Татьяна
    Не пойму почему тот кто поздравляет и гордиться никогда не подписывается и не называет себя? Губернатору было бы притно знать эти имена!
    простите ГОРДИТСЯ
  • мы - народ
    Дорогая Татьяна, почему Вам не нравится такой губернатор: подтянутый, спортивный, богатый, в отличие от прежнего губернатора, ничего никому не объясняет, а всех посылает нах, и если не устно, то письменно? В том числе , как я понимаю, и нашего уважаемого Президента. Хороший губернатор. А не подписываемся, чтобы не сказали, что мы ему ж.. лижем,потому что такими незатейливыми лексическими понятиями всегда пользовались боржописцы из команды предвыборного Кузнецова (почитайте форумы ПАИ 2003-2004 гг).И я не хочу называть свое имя, в отличие от Вас, единственного мужественного здесь человека, и то потому,что Вы - женщина. Мы скромные болельщики, мы те, кто так старался, чтобы Кузнецов стал губернатором. И теперь мы не можем назвать свои имена, т.к. весь народ псковский нам плюнет дружно в рожу, или хотя бы зравомыслящая его половина, которая не выбирала этого попрыгунчика - засранца.
  • Тане
    представьте себе быть в компании Ариуса? Бррррр
  • Татьяна
    Тогда не понимаю за что вы испытываете гордость? Что он такого звездного совершил? Вы меня спросили, и я вам отвечу - не нравится мне мой губернатор, ну ни сколько не нравится! Мне было бы совершенно все-равно подтянут он или нет, я бы гордилась им если бы он хоть что-нибудь дельное сделал не лично мне, а нашей несчастной области. Еще я подлагодарила бы его если бы он просто ушел и освободил место для того кто действительно смог бы нормально работать. Я простите горжусь несколько иными людьми, теми кто детей рожает и воспитывает в этой области и никуда не уезжает. Учителями, которые учат наших детей, воспитателями и нянечками - святыми людьми, докторами, которые каждый день совершают подвиг спасая людей совершенно бесплатно. А вот губернатором как вы сказали нашим не горжусь! За что ни у кого не прошу прощения!
  • Кузя, молодец! Клади на всех болтунов болт!
  • Татьяна
    А он это и делает!
  • на вас татьяна не положит -не обольщайтесь!
  • 123
    Похоже, получено задание поднимать упавший ниже плинтуса рейтинг Кузнецова. Поможет ли? Так, надо бы начинать резать ленточки пачками. Но где? Все ведь позакрывали, заМОРОЗили. А эти прыжки, только озлобляют. Товарищъ Морозов настойчиво забивает гвозди в крышку гроба своего хозяина. А вот сделать из Кузнецова козла отпущения и свалить на него все, это проще всего. Так что, мне кажется, пациент уже мертв, скорее чем жив.
  • хихи
  • Михаил Варфоломеевич, сложите парашют и займитесь, наконец, делом. Попытайтесь ответить себе только на один вопрос: вы за кого - за нас или за "них". Поясню, мы - это те, кто Вас выбирали, они - те, кто сейчас могут Вас назначать или назначить. Неужели бы вы за пять лет не решили бы задачи, обещанные во время предвыборной? О большем-то сроке, наверняка, задачи и не ставилось? Ну, к чему Вам этот собесовский гемморой, под названием, "губернатор Псковской области"? На нормальную жизнь Вы заработали, не уточняем как. Губеровскую зряпталу в Детский фонд перечисляете, ибо - копейки. Поработайте на нас - вам не нужно переизбрание, пардон, переназначение. Хлебнули, небось, поняли, что за ж-па - госслужба. Енто Вам не бизнес-план какой. Ну, не надо Вам сильным мира того доказывать, что Вы сильнее, чем сей маленький, но большой мир... Будьте с нами до 2009 года, грызите им в "федерации" глотки за дотации, субвенции и иже с ними. Не бойтесь долгов, мы поймем! Плюньте на бездефицитный бюджет - один черт, пишут 1,5 миллиарда госдолга, что же всю жизнь его отдавать? Может, Россия не кому не должна? Впрочем, отвлеклись. Короче, плюньте. Живите и работайте так, как будто Вам не нужно переназначение (ведь и не нужно, а?). Живите, как губер-диссидент, режущий, на отпущенные ему, всенародно избранному, 3,5 года, правду-матку Президенту. Будьте вскнародно избранным губернатором. Последним из... Уходить - так красиво. Другой красоты в Вашем случае не предусмотрено... Иначе все мнения о Вас - правда. И Вы - просто элементарно жестокая амбициозная сволочь, плюющая на тех, кого в силу обстояткльств случайно "приручили".
  • Чтобы ставить рекорды надо много тренироваться. Просто прыгая хрен чего добешся.
  • Читатель предыдущему
    А вот и не правда! Можно прыгнуть из Пскова в Волгоград!
  • Марина
    Мне тоже стыдно, что я голосовала за этого человека, и, действительно, я стараюсь в этом никому теперь не признаваться. А утешаюсь толко тем, что любой политик уже безнравствен и подл, потому что достичь высот в этой деятельности можно только потеряв все человеческие качества. Но Михаил Варфоломеевич превзошел все мои даже самы пессимистические прогнозы!
  • ингрид
    Спасибо близорукому Шлосбергу. Кузя его научил любить скобарей....
  • Есть инфа, что на самом деле Кузи там не было. Прыгало только четыре человека. Есть телесюжет на ТВЦ - там Кузи НЕТ.
  • знающий
    У Кузи-губернатор,это бизнес,как и в Волгограде.Что еще такие,как,Кузя и Ищенко умеют кроме,как красть из казны,вымагать взятки за политиканство и рэкетировать!Посмотрите на мелькомбинат-вымутил у Гавунаса через банкротство,не вернул ссуду в бюджет 1млн$,не платил налогов,черные зарплаты и убитый комбинат!Что еще Кузя может предъявить в качестве успешного бизнес-проекта?Кузя-врун и вор!
  • Парашют ему мешает быстро двигаться вперёд!
  • жаль, что не я укладывал ему парашют...
  • тоже просто
    А уже не помогло бы. "Скока-скока вашему мальчику лет? 21? Аборт делать поздно..."
  • ингрид
    Кузя в полете, область в пролете!
  • здешний
    Похоже, Кузя приземлился не на той территории.
  • дурак вы знающий! если бы губернатор занимался не вашей чудо областью а бизнессом мельком был одним из самых преуспевающих предприятий!
  • думцы
    Кто-ж ему мешает....
  • Говорят, что, уходя в отпуск, Кузя сказал своим, что не вернется и посоветовал собирать вещички.
  • говорят... просто народишко замучился и надется на хорошее. Вроде как, что государь Петр Федорович спасся, вернется и всем волю даст.
  • Патриёт на высказывание 03.07.2006 15:42
    Ага, ага. Ржу нимагу! По вашему он из мелькомбината деньги вынимает и вклыдывает в нашу область? Бугага! Не верю! (с) Станиславский. Наша "чудо область" теперь даже профицитный бюджет имеет благодаря его стараниям! Как в Спарте - больных, престарелых и молодых, которые прибыль не приносят - в пропасть, чтоб зря бюджет не ели.
  • слышь бугага! русский язык знаешь? он комбинатом вообще не занимается никак!
  • Патриёт
    И что? Ты братан тоже со своим "слышь" на филолога не похож. Я-то могу и по-русски писать, а вот ты, думаю, уже не научишься.
  • Ухи Кузи
    12 марта 2006 после возвращения команды с тренировочного сбора из США было совершено покушение на капитана нашей команды Заслуженного Мастера Спорта России Минаева Алексея Петровича. По словам Алексея, который уже пришёл в сознание, нападение было неожиданным и крайне жестоким. Состояние здоровья нашего капитана остается очень тяжелым, но, по оценкам врачей, угрозы для жизни нет. В результате нападения Алексей получил серьезную черепно-мозговую травму, переломы, множественные порезы и повреждения внутренних органов. По факту нападения возбуждено уголовное дело. Пока ясно только одно - это не было ни ограблением, ни хулиганской выходкой. Сложно предугадать последствия полученных травм, с уверенностью можно сказать лишь одно: Алексей не сможет прыгать в составе команды как минимум в течение года. Наша команда целенаправленно готовилась к участию в Чемпионате России, шансы на победу в котором были очень велики. Но создавшаяся ситуация заставляет нас временно отступить от намеченных целей. В текущем сезоне команда будет акцентировать внимание на подготовке запасных спортсменов. Пока сложно сказать, будет ли наша команда выступать на Чемпионате России, наиболее вероятно участие команды с запасным спортсменом в составе на Кубке Малевского в августе.http://www.4way.ru/news.html
  • В натуре
    По барабану прыгает не прыгает. Лишь бы время было уделять вопросам области.Ну а то что спортсмен так это хорошо, а вот то что область в дерьме, вот это плохо.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...