32

Все участники конфликта вокруг ЗАО «Телеком» едины в желании обратиться в прокуратуру

30 июня на 62-й сессии Псковской городской Думы депутаты вновь заслушали все стороны, так или иначе участвовавшие в конфликте вокруг ЗАО «Телеком». Как передает корреспондент ПАИ, рассматривая вопрос о выполнении решения общего собрания акционеров ЗАО «Телеком», парламентарии выслушали Александра Копылова, представляющего интересы МО г. Псков в ЗАО, Виктора Комиссарова, назначенного собранием акционеров генеральным директором ЗАО и до сих пор не признанного трудовым коллективом «Телекома», вице-мэра Пскова Александра Гончаренко.   Копылов рассказал о ходе собрания акционеров и событиях, предшествовавших ему - в частности, об истории с доверенностью, которая была выписана ему директором «Коммерческой палаты» А. Ляшовым. Виктор Комиссаров заявил о нарушениях, обнаруженных им в хозяйственной деятельности «Телекома», доложил о всех многочисленных ООО, учредителями которых являются одни и те же люди, работающие в ЗАО «Телеком», и о том, что на банковском счету ЗАО денег не обнаружено - все средства проходят через ООО. Вице-мэр Александр Гончаренко, в свою очередь, рассказал о встречах с Алексеем Ляшовым, которые директор «Коммерческой палаты» впоследствии расценил, как давление и в связи с чем написал заявление в УВД и ФСБ. А также сообщил о том, что до написания заявления Ляшов рассказывал ему о давлении, которое на него оказывают депутаты Копылов и Цецерский.   Все стороны были едины в одном - в желании обратиться в прокуратуру г. Пскова за проверкой деятельности ЗАО «Телеком», поскольку информацию о нарушениях признавали все.   Рассмотрев вопрос, Дума решила: признать действия представителя муниципального образования «Город Псков» в ЗАО «Телеком» Копылова соответствующими полномочиям, предоставленными правовыми актами ПГД. Генеральному директору ЗАО «Телеком» Комисарову рекомендовано принять все необходимые и законные меры по выполнению решения общего собрания акционеров в ЗАО от 30 мая 2006 года; обеспечить защиту прав МО «Город Псков», как акционера, владеющего контрольным пакетом акций; восстановить права трудового коллектива и обеспечить работу «Телекома» в соответствии с законодательством; возобновить проверку финансово-хозяйственной деятельности через аудиторскую компанию.   Копылову рекомендовано отстаивать в суде исполнение решения общего собрания от 30 мая и инициировать проведение внеочередного собрания акционеров по преобразованию ЗАО в открытое акционерное общество. Контрольно-счетная палата Думы примет участие в проведении внеочередной инвентаризации имущества ЗАО «Телеком» на основании решения гендиректора ЗАО Виктора Комиссарова. Также решено обратиться в прокуратуру г. Пскова по поводу озвученных Комиссаровым нарушений.
  • Телезритель
    Да, Комиссаров, конечно, большой специалист по "черному пиару". Такое ничтожество - и туда же, руководить творческими людьми! НУ не позор ли?!
  • телезрителю из телекома
    Непревзойденный специалист по черному пиару у нас Кузнецов и его команда, а Комиссаров, человек, который позволяет себя использовать.
  • лох-знайка
    Да че вы прямо. Ну заседелся человек, хочется поработать. Ну чем он хуже полковника Гончаренко,малышева или Стрижова? Так они ж все в администрации города при Хоронене. Будет и теперь Комиссаров, человек Жени Михайлова. он же его на высоты власти привел.
  • Специалист
    Вот, слежу за Вами, прям радуюсь, с большими людьми Вы на короткой ноге. Михайлов у Вас постоянно Женя, а Кузнецов как? Миша, наверное? Или как?
  • ингрид_следящему
    Кузя... Женя будь проще и люди к тебе потянутся...
  • Специалисту
    а Вы не напрягайтесь! если Михайлова будут называть просто Женей - значит ему очень повезло. Есть много других эпитетов.
  • Специалист
    Да, а я и не знал. Ну, а Кузнецова то как звать будете?
  • ассона
    В народе Михайлова называют: Женя Михайлов, Евгений Эдуардович, Эдуардыч 1... А специалист как называет Михайлова?
  • Специалист
    Народу всё можно, что с него возьмёшь.
  • не скажу кто
    Блин, извращенцы, вам охота в выходные на форумах сидеть? Погода то какая, ити мать, особенно в Залахтовье
  • Чебурашкин
    Пора городскую Думу разгонять. Одни блюдолизы в ней окопались.
  • Чебу
    Дума здесь не при чем. Авот гадюжник телекомовский разогнать надо!
  • здешний
    Так Ваньку Цецерского в Цирк-Шапито взяли, или все в думе сидит?
  • Дима
    походе Хоронен Телеком проспал ...
  • прос.ал
  • Сулимов
    Хорек, он все проспит.
  • Совет
    На месте Коммисарова надо собрать всех специалистов которых Соловьев уволил или убрал, извиниться перед ними, и начинать работать. Если этого не сделать, Телеком погибнет через год.
  • А тех кто занимается саботажем просто УВОЛИТЬ!
  • Судья Дрэд
    Лучше пусть в суд обратяться, там их всех и рассудят и госпошлину сдерут. Смелее господа! Нанимайте юристов и пусть Вам адвокат в помощь...
  • Памфлетист
    На родимой стороне, Где народец не в цене, Жил товарищ Коллисаров Был знаком тебе и мне. Работяга и мечтатель – Главный в области спасатель… Он мечтал о власти, славе И соседке, тёте Клаве. Но имея аномальность – Проявлял к властям лояльность При Топтыгине служил Им Топтыгин дорожил. ЧМСная бригада Услужить Топтыге рада Во главе бригады той Коллисаров - наш герой. Приказали – он исполнил Заодно карман пополнил. И Топтыгин не забыл К себе в замы пригласил. Коллисаров рад и весел Год сидел на паре кресел. Дело правильно построил В ЧМС родню пристроил Заимел квартиру, дачу Кое-что еще в придачу. Только кто-то настучал Коллисаров заскучал Предложили выбирать Замом быть, иль командиром Голову не став ломать Распрощался он с мундиром. И в те давние года Приключился с ним беда Разругался с домовёнком Коллисаров навсегда. На него строчил наветы И снимал со стен портреты И газету Паронама Он прикрыть хотел за это. Продолжение следует…
  • боржописцу
    Какой бы Комиссаров не был - при нем была достаточно квалифицированная МЧС, какие -то места первые брали. Люди оттуда не убегали, а работали. Сейчас народ там себя не очень хорошо чувствует,получает оптимизированные копейки от кузнеца, на форуме написать ничего не может - нет компьютеров у МЧС.А по поводу больших работяг журналистов, здесь упражняющихся, заткнитесь вы вовсе, боржопики, не вам кого -либо судить. Даже и Комиссарова, и Гончаренко и др. солдатов, они поболе Родине послужили, чем вы своими гавняными и продажными перьями, своим заливистым и злым лаем.
  • Согласен! Все! Дело сделано. Обратной дороги нет. Пора работать серьезно, а такие мерзости писать много ума не надо.
  • "Сейчас народ там себя не очень хорошо чувствует,получает оптимизированные копейки от кузнеца, на форуме написать ничего не может - нет компьютеров у МЧС." Т.е. при Коммисарове компьютеры были, а сейчас нету? Куда делись? Или Коммисаров уходя с собой забрал? Кузнецову же спасателей и пожарных навязали согласно с федеральным законом. Он, наверное, и сам рад был бы их на федеральном бюджете оставить. А что спасателем при Коммисарове хорошо жилось... Вы бредите дорогой?
  • Специалист
    Они давно на областном бюджете. Причём пожарных и спасателей кузнецов сильно сократил в 2005 году. Так что не надо на федералов валить.
  • Памфлетист
    Все действующие лица в вышерасположенной сказке вымышлены. Совпадения с реальными персонажами случайны...
  • Зеленый - Специалисту
    Дык будут комментарии то по закрытию Телекома в прошедшие выборы - или теперь это вспоминать западло?
  • Телезритель
    Чему радуется ПАИ - непонятно, ну будет еще одним пиар-каналом у Кузнецова больше. Тем более, что все знают, что Комиссаров и Цецерский - шестерки губернатора. Ну будет Телеком тоже охмурять нас "великими достижениями" на почве парашютного спорта. Должна все-таки быть альтернатива губернаторскому гласу, каковой до сих пор был Телеком, иначе никто и смотреть его не будет. Можно его тогда вообще спокойно закрыть.
  • Иванов
    Комиссаров с Копыловым добились по Телекому главного - лишили псковичей информации в отношении референдумаю Откуда основная масса людей может узнать о референдумской инциативе Шлеси? Хитрый Шахов, нервный Шлеся.Что еще скажешь?
  • Памфлетист
    Продолжение... (начало читай выше) Никакого там пиару Вот те жизнь, живи да хапай. В общем, этот Коллисаров Стал Топтыге правой лапой. Да еще без мыла влез В партию «Единый Лес» И загнал туда до кучи Он еще весь ЧМС. Хоть не все туда хотели И роптали, и пыхтели Но покорною толпою В «Лес» пошли единым строем. Тут и выборы поспели Все пошли к заветной цели Что б Топтыгина опять Ставить лесом управлять. Неуживчивый зверёк По прозванию «Хорёк» То ж на выборы собрался Без штанов чуть не остался. Это ж надо быть балбесом, Спорить, аж с «Единым Лесом». Суд собрался в выходной С целью только лишь с одной Сбросить с выборов Хорька И намять ему бока. А для большего вреда Раздавили и Дрозда. Что б хорёк не трепыхался Перекрыли ему звук Коллисаров разобрался Быстро с фирмой «Телекруг». Вмиг карманный ЧМС В этот Телекруг залез И закрыл (что б не пыхтели, И случайно не сгорели). Только вот, электорат Этому не очень рад И на выборах Топтыга Получил четыре фига… А на мутной той волне, Когда лес весь был в говне Домовенок вверх забрался И в лесу царем остался. Но, чу, странные дела: Жизнь дурна иль весела? Домовёнкова рука Добралась и до Хорька. Ведь Хорькова популярность Неприятна для царька. И в разгар вот этой свары Пригодился Коллисаров Как директор в Телекруг Вдруг припёрся этот друг. Позабыв былые страсти Вновь стремится он до власти. Снова ругань, склока, свалка, От меня ж одна ремарка: Если чёрные лошадки Будут лесом управлять – Будет в нем довольно гадко И достатка не видать. ======================================= Все действующие лица сказке вымышлены. Совпадения с реальными персонажами случайны...
  • "Какой бы Комиссаров не был - при нем была достаточно квалифицированная МЧС, какие -то места первые брали." Да, да, "Панораму" брали и "Телеком" брали, и много кого еще убрали...
  • Все спорите о каком-то Телекоме, а губернатор вот притырел 20 миллионов бюджетных рублей, через мелькомбинат.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...