4

Жители частного сектора и военных городков Псковской области будут получать квитанции за ТКО с 2019 года

С 2019 года жителям частного сектора и военных городков Псковской области начнут приходить квитанции по оплате вывоза и утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО). Об этом сообщил директор псковского филиала ООО «Экопром» - регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами Псковской области в зонах №№ 1 и 2 - Сергей Пайст сегодня, 1 ноября, в ходе совещания в управлении городского хозяйства администрации Пскова с органами местного самоуправления и специализированными предприятиями, осуществляющими сбор, транспортирование и размещение отходов, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • живу в частном доме, сам вывожу мусор в контейнер, за вывоз которого платит организация, в которой работаю... за что должен платить? второй раз за одну услугу?
    Зачем мне навязывать услугу, которой не пользуюсь?
  • мне нравится АСПО, не хочу ни чего менять! чем новая организация будет лучше?
    налоги с деятельности АСПО платит в местный бюджет, а новая организация куда будет платить налоги?
  • Виктор
    Живу на даче, квартира в Пскове-пустая (жопа при этом всегда при мне) т.е. наваливать (мусорить) в два раза больше не получается, а платить надо будет уже за 4 м3 в месяц я так понял или нет? Если да, то лучше уж вообще не платить! Вот говорила бабушка Дураков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу...........
  • Эдуард
    >>> Виктор (14:05 06.11.2018):
    Виктор
    Живу на даче, квартира в Пскове-пустая (жопа при этом всегда при мне) т.е. наваливать (мусорить) в два раза больше не получается, а платить надо будет уже за 4 м3 в месяц я так понял или нет? Если да, то лучше уж вообще не платить! Вот говорила бабушка Дураков у нас мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу...........
    Не понятно только зачем платить дачнику еще раз? Даже пусть Питерскому... Одна и та же компания хочет с него взять деньги в Питере и в Псковской деревне))) По моему если человек приехал в деревню,то значит он не мусорит в Питере или это сложно догадаться. Это попахивает мошенничеством!!!))) Господа! Соберите кровные от числа жителей области...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...