6

We will rock you

Муслим Камалов

В кинотеатрах стартовала «Богемская рапсодия» Брайана Сингера – грандиозный байопик о восхождении Фредди Меркьюри и группы Queen на Олимп музыкальной славы. Муслим Камалов посмотрел картину и нашел в ней, помимо громкого рок-блокбастера и масштабного трибьюта Queen, весьма грустную историю о легендарной звезде.
  • Автор точно смотрел фильм? Или создал его по отзывам других людей? Личная жизнь и есть смысл диночества и депрессивного состояния Меркури. В фильме всего этого достаточно.
  • >>> (22:54 06.11.2018):

    Автор точно смотрел фильм? Или создал его по отзывам других людей? Личная жизнь и есть смысл диночества и депрессивного состояния Меркури. В фильме всего этого достаточно.
    А вы точно держали учебник Русского языка в руках? Сначала идите выучите написание фамилии Меркьюри.
  • достаточно прочитать пару критических статей,чтобы понять: автор переписывает чужие мысли своими словами.
  • >>> (10:57 07.11.2018):

    А вы точно держали учебник Русского языка в руках? Сначала идите выучите написание фамилии Меркьюри.
    это имеет отношение к фильму? К тому же, не забывайте, у всех бывают опечатки
  • >>> (11:54 08.11.2018):

    достаточно прочитать пару критических статей,чтобы понять: автор переписывает чужие мысли своими словами.
    товарищ, бред жуткий несёте, и нечего неаргументированно обвинять авторов
    думайте головой прежде чем такое писать
  • >>> (11:54 08.11.2018):

    достаточно прочитать пару критических статей,чтобы понять: автор переписывает чужие мысли своими словами.
    достаточно прочитать ваш комментарий, чтобы понять: вы тот недалекий идиот, который не может сам писать внятные тексты, а лишь способен писать никчемные завистливые комментарии

    просто жалкий тип. Автор, не обращай на таких "личностей" внимания.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...