3

Возможность безналичной оплаты проезда в автобусах Пскова появится в 2019 году

«Тенденция сегодня одна везде – переход на безналичную оплату проезда посредством банковских и транспортных карт. В этом направлении мы и будем работать», - заявил в прямом эфире проекта ПАИ-live сегодня, 8 ноября, исполняющий обязанности генерального директора ГП ПО «Псковпассажиравтотранс» Николай Киянец.
  • Пассажир Псковпассажиравтотранса
    Банковские карты без Интернета не сработают, Хакеры тоже не спят- совершенствуются. Оплата наличными не требует ДОРОГОСТЯЩИХ проектов картами и сохраняет рабочие места. Шёл бы этот прожектёр обратно, откуда появился на наши головы...
  • Светлана
    Уже раз попробовали, выбросили деньги на ветер, а собирали повышением стоимости проезда! То есть вся модернизация за счет простых пассажиров, правда прибыль на нас не распространяется! А только узкий круг! А сейчас МОСКОВСКИЕ чиновники приглашаются, а их содержание, приобретение квартир и т.п. все за счет бюджета области, городов, т.е. за счет нас! А главные ... катаются в Москву и семьей и друзьями ходят в цирк! А потом устраивают цирк у нас, в виде приглашенных, которые не все имеют и образования нормальное, практические навыки! Но главное им плевать на нас! О каком развитии области, города можно говорить, все временные!!! ПОэтому и "чистят" Администрацию области, теперь взялись за город Псков! Практики не нужны, главное освободить место для своих "КУКУШАТ"( если кто помнит, что кукушка подбрасывает своих птенцов в чужие гнезда, а они выбрасывают родных и родители- птицы кормят чужих). Главное облить грязью, сделать подтасовку фактов, сделать невыносимые условия для работы, вынудить уйти! И установить тотальное давление на человека!
  • марина мариновская
    "в этом направлении"они движутся уже сколько лет? помню закупили валидаторы повесили на билетеров,но потом выяснилось что валидаторы не те,не работают что то...куда то их спихнули.
    потом чехарда с директорами-махинаторами и жуликами, потом скандал с млн задержками по зарплатам...
    новый директор утверждал что билетеры останутся,что турникеты не пройдут у нас. а смысл тогда опять вешать на билетеров терминалы? опять вбухивать деньги в покупку новых?
    бардак творится последние несколько лет в автопарке - развалится чувствую он скоро окончательно и отдадут город на откуп маршруткам и газелькам...

    P.S. в эстонии в Таллинне,Тарту общественный транспорт БЕСПЛАТНЫЙ для горожан - вот в каком направлении надо двигаться товарищ генеральный директор!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...