15:23
Псковичка выиграла золото на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках
14:34
Псковские волейболистки стали победителями турнира в Новгородской области
12:48
34 медали завоевали псковские кудоисты на Кубке Невы
12:44
Сборная Псковской области стала серебряным призёром всероссийских соревнований по стрельбе из лука
10:18
Великолукский лучник стал победителем всероссийских соревнований «Надежды России»
09:30
Команда псковского лицея вышла в финал конкурса по киберспорту «Школьные игры»
23:40
Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству среди студентов пройдут в Великих Луках
Обсуждение 77
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Три сюжета о Псковской области выйдут на телеканале РЕН ТВ
Парапланеристы не просыхали , пили все дни и ночи напролет, впрочем как и всегда. Во главе с Мироном. Хорошо, что над городом в этом году не летают.
Тимурка прав. А фестиваль парусный, и шоу, и музыка, эти пилоты - только помеха нам. Не надо нам такого экстрима.
Я сам лично всё видел, милиция стояла, таблички с надписями(2-3 шт.): "ОПАСНАЯ ЗОНА. ИДУТ ПОЛЁТЫ"; тоже стояли на самом видном месте, а если люди читать не умеют, то ни кто в этом не виноват. Очень большая просьба! Не надо преувеличивать, что пилоты на ногах не стояли и тупо ржали. Я рядом стоял и помогал коменданту лагеря отгнять толпу, кот. начинает выдумывать на сайтах всякие истории. Московкие пилоты поехали вместе с пострадавшим в больницу и разберутся между собой сами. Самолёты падают и жертв в тысячи раз больше. Сам лично отношюсь к полётам серьзно, летаю только в трезвом виде!!! Пиво по жизни не пью! Летал, летаю и буду летать!!!
Женя, а я мама тех девушек на который ты упал, знаешь, что я пережила, и как мы долго лечили ожог, и не только мои девчонки пострадали, там могла бы быть и больше искалеченных. Ты и правда падонок.
Мы только учим, т.е. рассказываем, а выпускают в небо специально-обученные люди! Каждый пилот сам принимает решение на взлёт и отвечает за то. что он делает в воздухе! Никто его не может заствить силой.
мнение свое я не изменю, как мне рассказывал Мирон, вылет был у тебя не санкционирован, ты перед подружками своими решил похвастаться, опыта у тебя было мало, а ветер был сильный. И если ты не знаешь, что делать с той штукой , которая у тебя за спиной, не надо было летать над пляжем и людьми. У тебя ума не хватило в болото рухнуть??? Два года назад мы ездили на перевяки с Циклона, и сразу нам привезли мази нужные именно туда. Это тебя не оправдывает, это была уже наша боль. А ты не подонок, ты падонок. И не пиши сюда больше.
Интернет все стерпит. Но если пилот попал в условия к которым не был готов и даже в таких условиях он пытался чтото сделать, но не получилось. Вы наверное правы - нужно было пока он там лежал переломаный без сознания не тащить его в скорую, а набить морду, привести его в чувство и добиться извинений. Но я так думаю, что извинения от Евгения Вам были принесены чуть позже. Если конечно он не обещал жениться на ваших дочерях и обманул. Кроме Ваших девчонок никто не пострадал и слава богу, что все так легко обошлось. Если что не так простите вы его. Все же это был праздник экстремальных видов спорта. А от особенностей природы никто не застрахован.
Всё за меня решили. Хорошо всем проставлюсь, если доживу. Кстати, на этом циклоне была простава, никто не пришёл. P.S.: Ищу спосоров на проставу:)))
Для кого традиция посидеть,выпить в кругу друзей, а для кого и бухнуть под кустом -романтика разная бывает.
http://www.nyparty.com/
Глухие ссуны...