5

Авиарейсы "Псков-Москва" приостановлены до 24 июля

Вылеты самолета авиарейсом "Псков-Москва" временно отменены до 24 июля. Как сообщили корреспонденту ПАИ в авиакассах, это сделано по решению ГТК "Россия" по причинам, которые не объясняются. В авиакассах отметили, что псковичи часто интересуются билетами на данный авиарейс.   Напомним, что предыдущие рейсы из Пскова состоялись 9, 10 и 12 июня. Вылеты самолета Як-40, следующего маршрутом "Псков – Москва", которые по расписанию должны были состояться 15, 16 и 18 июня из Москвы, а также 16 и 17 июня из Пскова, были отменены. На рейс, который должен был состояться 16 июня, авиакассы предварительно продали 3 билета.   Рейсы самолета  ЯК-40 из Москвы должны осуществляться по четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылеты из Пскова - по понедельникам, пятницам и субботам.
  • Герман
    Я даже и не знал, что между Псковом и Москвой налажено авиасообщение! Это очень хорошо! Думаю, необходимо побольше информировать население через средства массовой информации и объявления (предприятия, воинские части, милиция, вокзалы, гостиницы, рынки, кинотеатры, банки и т.д.). Особенно в организациях, чьим сотрудникам проезд в отпуск, командировки оплачивается. Соответственно, установить для них льготы. Прошу прислать мне расписание полетов с расценками.
  • Scobar
    Вот ты один и будешь летать. И сидят диспетчеры и ждут Германа: "Уж август близится, а Германа всё нет..."
  • Странно. Поезда идут битком. Билет на самолет стоит в оба конца всего 3600 или что-то в этом роде (чуть дороже купе и значительно дешевле СВ). экономия по времени - колоссальная - почему не летают????
  • Путешественица
    Жить хотца, Герман! Сам летай на ЯКе, да еще и ркламу оплати во всез СМИ. кто ж их за бесплатно PR-ить будет
  • Пскович
    Когда в регионе такая нервозность,никому не охота работать на имидж этой команды , а заодно рисковать жизнью, а так же не знать: отменят рейс или не отменят из-за непроданых билетов.Тут как бы все вместе. Пристегните ремни, идем на посадку! А посадка - самое опасное в полете (Восточная мудрость).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...