13

И. Клебанов потребовал от губернатора Псковской области устранить недостатки в реализации нацпроектов «Здоровье» и «Образование»

В мае-июне 2006 года контрольным департаментом аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе проведены проверки деятельности региональных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по реализации приоритетных национальных проектов «Здоровье», «Образование», «Развитие агропромышленного комплекса» и «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» в Псковской области и в Ненецком автономном округе.
  • Кто-нибудь за это ответит или опять у нас все хорошо.По-моему кличка у Губера правильная.
  • Вот и полетели первые ласточки, а исправить уже ничего нельзя. Скоро очередь будет на вазелин в дежурной аптеке, так как она ближе всего к АПО.
  • А по программе "Доступное жильё"?
  • лиса
    Деятельность, а точнее преступное вредительство Кузи -вруна людям Псковщины так очевидно, что даже уже неинтересно читать все эти чиновные высказывания "вслед". Все это уже неважно и ничего не изменит.
  • А по программе "Доступное жилье" см. инфу здесь же на ПАИ. 18.07.2006. 11.24. Работа обладмина - хренотень.
  • Давайте напишите еще пяток глупых сообщений, а то никто не хочет реагировать.
  • Милые, если бы перечисленные проблемы были проблемами..... Это ничто по сравнению с возможными. Вы не в теме!!! ВЫ ПРОВОКАТОРЫ! МЫ НЕ СВЕРНЕМ С ПУТИ! КУЗЯ - ЛУЧШИЙ!
  • Николай
    Как что, так сразу ПРОВОКАТОРЫ. Здорово у провокаторов Кузи это получается.Воистину это их истинный стиль работы.
  • Сколько можно выявльть НЕДОСТАТКИ когда будет принято решение о снятии с должности?
  • 666
    >>> (18:21 18.07.2006):

    Сколько можно выявльть НЕДОСТАТКИ когда будет принято решение о снятии с должности?
    Они то живут в ДОСТАТКЕ!!!!
  • Патриёт
    Кузькина администрация закрыла школы в области - мол "че-то мало детей учится, купим автобусов - пускай в соседние школы ездют". Похоже что детям не светит раньше Нового Года в школу ездить на этих автобусах? И пойдут школьники "по шпалам, по железной дороге..." А может все-таки наши "слуги народа" должны уже топать по этапу?
  • Юродивый
    За то, что шапку украл, глаз не выклюет!
  • Бред!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...