26

Любовь Слиска отменила свой визит в Псковскую область в связи с государственными делами

Вице-спикер Государственной Думы РФ Любовь Слиска отменила свой визит в Псковскую область. Как стало известно корреспонденту ПАИ, такое решение вице-спикер приняла в связи с возникшими неотложными государственными делами накануне предполагаемого визита.   Напомним, что приезд в Псковскую область Любови Слиски был запланирован на 21 июля. Это должен был быть частный паломнический визит в составе делегации благотворительного фонда «Андреевский флаг». Планировалось, что вице-спикер Госдумы посетит остров Залита, место Ледового Побоища – село Кобылье Городище в Гдовском районе, Спасо-Елиазаровский монастырь,побывает на горе Соколихе у памятника Александру Невскому и возложит цветы к памятникам и мемориалам Пскова.   Делегация фонда «Андреевский флаг» прибудет в Псков сегодня, 21 июля, около 14:00. В её состав вошли около 70 человек, среди них председатель фонда Александр Мельник.
  • Сладкая парочка ПИРДИМ
    Ой, важные госдела - наверное опять прическу надо сделать за 500 долларов
  • Хайям
    Не думаю, что в Пскове хоть кто-нибудь огорчился из-за этого.
  • Псковичка
    ПЕСНЯ ПАРАШЮТИСТА I Вот он люк. За люком бездна Я стою смертельно трезвый И смотрю в глаза ее пустые. Сердце пискнуло украдкой, С кем-то я играю в прятки Правила у нас совсем простые. Нужно сделать только шаг Ветер засвистит в ушах И прошепчет «Милый, я с тобою». Небо манит, твердь зовет Начинается полет. Я спокоен!!! Я спокоен!!! Я спокоен!!! Но такие вот дела Не раскрылись купола Семь секунд, не много и не мало Не раскрылся парашют Передайте, пусть не ждут Не начаться песенке с начала….
  • Псковичка
    >>> Псковичка (12:03 21.07.2006):
    Псковичка
    ПЕСНЯ ПАРАШЮТИСТА I Вот он люк. За люком бездна Я стою смертельно трезвый И смотрю в глаза ее пустые. Сердце пискнуло украдкой, С кем-то я играю в прятки Правила у нас совсем простые. Нужно сделать только шаг Ветер засвистит в ушах И прошепчет «Милый, я с тобою». Небо манит, твердь зовет Начинается полет. Я спокоен!!! Я спокоен!!! Я спокоен!!! Но такие вот дела Не раскрылись купола Семь секунд, не много и не мало Не раскрылся парашют Передайте, пусть не ждут Не начаться песенке с начала….
    ПЕСНЯ ПАРАШЮТИСТА II Земля, на ощупь твердая, как камень Приворожила и к себе манит. И я, как лист осиновый летит Лечу к земле, но прямо в адский пламень. Я осмотрелся, в смысле «что вокруг» Свобода… Ни души… И только вдруг Меня пронзает мысль «Куда лечу?» Потом еще одна «Я жить хочу!» Я жить хочу сейчас как никогда, Но не орел и в этом вся беда. Раскинул руки, только толку нет Похоже на земле оставлю мокрый след. Да и не след, а мокрое пятно Пускай большое, но всего одно Сольюсь с землей, на мне трава взрастет Заколосится, забуяет, зацветет…. Ну, раз цветет, то не о чем тужить. Но сердце рвется, слезно просит «Жить!» Последний взгляд открытых настеж глаз Последний крик, последний раз, в последний час… «А к черту все!!! Плевать на все хотел!!!» Взмахнул руками…… Раз…. И полетел…
  • а мне бы просто снегом стать, снегом стать
  • Патриот
    Поддерживаю Хайяма- ее отсутствие или присутствие нужно двум-трем десяткам ангажированных людей- кому бабки срубить под что-нибудь, другим- покляузничать, третьим- себя, бедного, куда-нибудь протолкнуть. А в остальном- тишь и благодать.
  • коммунист
    >>> Патриот (13:51 21.07.2006):
    Патриот
    Поддерживаю Хайяма- ее отсутствие или присутствие нужно двум-трем десяткам ангажированных людей- кому бабки срубить под что-нибудь, другим- покляузничать, третьим- себя, бедного, куда-нибудь протолкнуть. А в остальном- тишь и благодать.
    Поддерживаю Патриота- ее отсутствие или присутствие действительно нужно двум-трем десяткам ангажированных людей- кому бабки срубить под что-нибудь, другим- покляузничать, третьим- себя, бедного, куда-нибудь протолкнуть. А в остальном- тишь и благодать.А в воздухе витает вопрос- Хоронен-то здесь при чем? Ответ- она ему "показала" "кобылье городище".
  • пассажир автобуса № 3
    В среде скобарей принято не уступать место женщине с ребенком.
  • >>> пассажир автобуса № 3 (13:57 21.07.2006):
    пассажир автобуса № 3
    В среде скобарей принято не уступать место женщине с ребенком.
  • Псковичка
    еще с прошлого визита - Слиски остались у псковичей воспоминания. не помните??? какие??? а как насчет отмены - форсирования???
  • Псковичка
    >>> Псковичка (14:08 21.07.2006):
    Псковичка
    еще с прошлого визита - Слиски остались у псковичей воспоминания. не помните??? какие??? а как насчет отмены - форсирования???
    просто взяла и не дала пострадать еще раз Мирожскому монастырю...столько писем реставраторы и хранители монастюря и церкви писали, прям полок не хватит. и вот один приезд - смотрит по вечерним новостям идет сюжет, о том, что чувствуют стены монастыря и все!!! разобралась и с Хороненым и с Кузей!!!
  • Псковичка
    >>> Псковичка (14:10 21.07.2006):
    Псковичка
    просто взяла и не дала пострадать еще раз Мирожскому монастырю...столько писем реставраторы и хранители монастюря и церкви писали, прям полок не хватит. и вот один приезд - смотрит по вечерним новостям идет сюжет, о том, что чувствуют стены монастыря и все!!! разобралась и с Хороненым и с Кузей!!!
    и все отменили, но народ не предупредили!!!))) и все пришли..в этот раз - в плане только гуляния!!)))не бомбите монастырь и лягушек!!!
  • Хайям -Псковичке
    Откуда стихи? Мне очень понравились.
  • Псковичка
    Это песенка парашютиста - http://www.svistok.ru/users/wombat/txt/7117692.html
  • Псковичка - Хайяму
    особенно классные слова, ну, это лично мое мнение, - Я жить хочу сейчас как никогда, Но НЕ ОРЕЛ и в этом вся беда. Раскинул руки, только ТОЛКУ НЕТ ПОХОЖЕ НА ЗЕМЛЕ ОСТАВЛЮ МОКРЫЙ СЛЕД. Да и не след, а мокрое пятно Пускай большое, но всего одно Сольюсь с землей, на мне трава взрастет Заколосится, забуяет, зацветет…. Ну, раз цветет, то не о чем тужить. Но сердце рвется, слезно просит «Жить!»
  • Псковичка - Хайяму
    >>> Псковичка - Хайяму (14:46 21.07.2006):
    Псковичка - Хайяму
    особенно классные слова, ну, это лично мое мнение, - Я жить хочу сейчас как никогда, Но НЕ ОРЕЛ и в этом вся беда. Раскинул руки, только ТОЛКУ НЕТ ПОХОЖЕ НА ЗЕМЛЕ ОСТАВЛЮ МОКРЫЙ СЛЕД. Да и не след, а мокрое пятно Пускай большое, но всего одно Сольюсь с землей, на мне трава взрастет Заколосится, забуяет, зацветет…. Ну, раз цветет, то не о чем тужить. Но сердце рвется, слезно просит «Жить!»
    когда он из обладмин полетит - я точно запою!!! ))) надо уже начинать учить слова!
  • Татьяна
    Конечно это воскрес Хайям и написал соответствующие стихи
  • Реалити
    А эта, типа Путин сегодня встречается со всеми губернаторами и даже заявил что в россии не будет медвежьих углов!!! Кузя то там был? Или не пригласили уже? Типа крест поставлен на нем?
  • не скажу кто
    и Кузя там был... вся область в крестах, а голова почти в кустах.
  • Хайям -Псковичке
    Спасибо!
  • Хайям -Татьяне
    >>> Хайям -Псковичке (15:24 21.07.2006):
    Хайям -Псковичке
    Спасибо!
    Не переживайте! Вас я тоже люблю.
  • Сергеев
    Не зря Кузнецова в День города Пскова вызвали в Москву. Нечего врагу псковичей здесь делать. Молодец Е.Э.Михайлов, бережет нас от Кузнеца-парашютиста в этот день.
  • Бестолковый
    *Молодец Е.Э.Михайлов, бережет нас от Кузнеца-парашютиста в этот день. * Это не тот ли Михайлов, что детские деньги у моего ребёнка за два года украл? Вор он "законный", а не молодец.
  • 666
    Что ей здесь делать? Тут одно ворьё и мошенники!
  • Специалист-Бестолковому
    Это у Вас глюки.
  • мимоходом-бестолковому
    У таких бестолочей, скоро кусок хлеба украдут последний, а виноватых определить не смогут. Газеты наверное читают и телевизор смотрят-вникают... Совсем все перевернулось..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...