19:27
Как правильно планировать беременность, рассказали псковичам
19:08
Эксперты: ИТ-отрасль растёт быстрее остальных секторов экономики
18:38
Опубликована схема военно-исторического фестиваля «Островский рубеж»
18:19
В Красногородском округе отметили 81-ю годовщину освобождения района
17:39
О ходе Псковско-Островской операции рассказал Михаил Ведерников
17:20
Малину начали собирать в лесах Псковской области
17:00
Псковские таможенники передали маскировочные сети военнослужащим в зоне спецоперации
Обсуждение 100
- Популярное
Чуть не отобрали детей: семья из Германии спаслась бегством в Псковскую область
Мешками начали собирать грибы в Псковской области
В Псковской области началась активность метеорного потока Персеиды
Псковский губернатор принял решение о покупке спортоборудования за высокие результаты
Для чего необходимы временные отключения мобильного интернета в Псковской области, объяснил Александр Котов

Ну вы даете человеки!!! Шевчука называть - говном. Одного из лучших певцов, вы вдумайтесь в песни в стихи его, это звезда русского рока. Хоть я и не любитель рока, но Шевчука уважаю как своего родственника Marly!!! А вы тут кучка дебилов (относиться только к дебилам) которые слушают всякую хню, привидите пример то что вы слушаете???
25.07.2006 16:38) Да успокойтесь вы друг друга поносить. действительно кому не нравится пусть не ходит на этот концерт. Мне не нравится так я и не пойду. И кричать ничего не буду.Чего зря орать то? Тока к меньшинству или как там ещё меня не причисляйте. Я тока женщин люблю. И прослужил я в спецназе 18 лет . Больше сотни прыжков с парашютом с военно-транспортной авиации. Давайте в натуре пивка попьём 2 августа , не скандаля не ругаясь. Это я спрашиваю за что стыдно то ?
Я вообще то образно выразился по поводу жрать, ненадо все абсолютно понимать , между строк читайте . Ну не нравится и что тут такого ? Мне Любэ нравится,Криденс, Пинк-флоид,Роллинг стоунс,Спейс,Зодиак,Кадышева, да и многое другое.
Ни кто ни кого не тянет на концерты.Но вспомните,десантура, как Шевчук с одной гитарой,без охраны и сопровождения бортов,приезжал в Чечню. В палатках простым пацанам,сидя на армейской двухярустной кровати пел им о простой жизни.Это здесь он нахлеб зарабатывает концертами, а там, на войне - сам помогал бойцам.Да,пачка сигарет это не много. Но когда она от души,да еще в боевых условиях... А вы Моцарт.
Привези "Лед Зеппелин". Кто тебе не дает ? Мы придем. За 200 рублей. Кстати о заработках. На твоих-то двух сотнях точно озолотишься. Билет в кино уже почти столько же стоит. И ходят, кому интересно. А кому интересно только в форумах тявкать - те тявкают. Каждому свое.
Послушайте, каму если не Шевчуку поздравлять военных!У него, что не песня, так правда жизни. Обожаю!
Вот и слушай перед приемом лекарств.
"Послушайте, каму если не Шевчуку поздравлять военных!" Да уж! Больше некому! "У него, что не песня, так правда жизни." Какая у Шевчука правда жизни? Паразитирует, чмо волосатое, на вечных русских темах.Розъебаум № 2, мля! Обычный барыга околомузыкальный - ни голоса, музыка на трех аккордах. Не называйте этот второсортный товар роком, да и музыкой тоже не называйте.
"Расслабтесь, пскович и посоветуйтесь со сбежавшим из дурки, он намного уровновешанней Вас." Не похоже. Ваше массовое преклонение перед "гением" Щевчука напоминает мне массовый психоз, помешательство. Поэтому не буду я советоваться с фанатами ДДТ, мозги засорять. "А что, я Разенбаума очень уважаю!" Не сомневаюсь. А я вот терпеть его не могу, так ка он мудак и барыга. "И вобще откуда в вас такая агрессия". А в чем Вы увидели агрессию? Я просто прикалываюсь над всеми вами, посмеиваюсь просто.
А саббаки у нас там на цепях сидят, и как только одна сорвалась ???
Я считаю что вообще ни о чем. Никто из нас ничего не изменит в плане концерта, хоть уписайтесь в штанишки. Так что пусть кому нравится идет на концерт, а кому не нравится идет куда нибудь в другое место. Хотя бы на набережную, "там лучше поют" чем Шевчук. Я так правда не считаю, хоть и Шевчук мне до лампочки.
Млин, задолбали эти псевдопатриоты. У них не патриотизм, а давно уже патридиотизм. Сами уроды, но легче в этом обвинить армян, цыган и прочих. От собственного мозгового увечья вся эта злоба у них. Прикрываются именами исторических личностей, да только свое гавнище за чужим подвигом прячут. Шевчук может и во многом лукавит, да только правды /которая, как известно, глаза режет/ в его словах много. А шестерки-шакалы воют на него по команде от Шерхана. ---- А вот наших десантников я поздравляю с праздником, лучшего подарка, чем концерт ДДТ и не придумаешь. Сам может и не ойду, по той причине, что "не служил, не курю, семечек нет"...
Пскович просто вас всех взял на понт. Я тоже сначала хотел что-нибудь матерное ему сказать, а потом понял - не надо. Таких уродов, которые сами не состоялись и никогда не состоятся как мужчины ( я не про физиологию, а про психологию) везде полным полно. Они революционируют поголовно в 15-18, потом бьют несогласных, цепляют повязки на рукава, протестуют. Попозже брызжут слюной на тех, кто их не понимает, а конец у таких один. В лучшем случае достойно кормит семью и валяется на диване перед телевизором и кушает помои. РАМШТАЙН ему понимаешь, нравится, а слова ни одного не понимает или более умные переведут. Наверное он даже не ссыт в подъездах, но хуже таких нет. И Моцарта он знает только по паре призведений (слава богу), хотя вряд ли. Кто любит Моцарта так выражаться не сможет - это однозначно.. В результате - единственный вывод. Совершенно безобидную новость превратить в отстойную ругань. Спросите у себя, кому это надо, чтобы на ПАИ побольше ругались и ответ придет сам собой. Понравилась цитата "Это не солдаты - это пьяное, тупое быдло!". Простите за прямоту, это и есть наш народ, российский. И процентное соотношение совершенно не важно. Пскович, этому достойное подтверждение.