1

Михаил Ведерников: Все населённые пункты региона с численностью населения от 100 человек попадут в зону доступности медорганизаций

Все населенные пункты Псковской области с численностью жителей от 100 человек должны быть в зоне доступности медицинских организаций. Как заявил выступая перед депутатами Псковского областного Собрания губернатор региона Михаил Ведерников, такую задачу ставят перед собой областные власти. Об этом корреспондент Псковского агентства информации сообщает с 27-й сессии регионального парламента, которая проходит сегодня, 25 декабря.
  • В Пыталово нет хирурга, травматолога и санитаров способных после получения травмы, прохождения рентгенаппарата, вынести вердикт и наложить гипс!, надо ехать в Остров в любое время суток а там эти специалисты могут быть заняты на операциях!!! Нет окулиста и надо ездить в Красногородск, Остров, Псков!!! И т.д., по врачам специалистам, губернатор это доступность здравохранения или вы и ваши близкие не болеют и вам не знакомо то состояние когда боль не терпима и каждая минута дорога, в том числе, чтобы остаться в живых??? Сколько в Пыталовском районе умерло за 2017-2018 год людей, из за вашей областной "модернизации", которым еще жить да жить и кто то ответить за это???!!! Бог он все видит!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...