6

Чудесное исцеление совершилось в день Равноапостольной Великой княгини Ольги Российской

24 июля, в день празднования Святой Равноапостольной Великой княгини Ольги, в Пскове совершилось чудесное исцеление. Как сообщили ПАИ в информационной службе Псковской епархии, от тяжелой болезни - опухолей в лимфатической системе - излечилась инокиня Снетогорского Рождества Богородицы монастыря в Пскове Ксения. В течение двух месяцев она тяжело болела. Ни врачи, ни медикаментозное и народное лечение не помогали.   Как рассказали в информационной службе Псковской епархии, 24 июля, в день празднования Святой Равноапостольной Великой княгине Ольги, несмотря на недомогание, инокиня Ксения пошла с сестрами на Крестный ход от Снетогорского монастыря к Свято-Троицкому Кафедральному Собору. Во время Крестного хода несла икону Святой княгини Ольги, туда и обратно, держала икону и в течение праздничной Литургии. После службы, когда инокиня пошла принять теплоту и съесть просфору, почувствовала в груди сильный жар, которого раньше не переживала.   После молебна Святой Княгине сестры вернулись в монастырь Крестным ходом, и инокиня Ксения обнаружила, что ничего не мешает, ничего не болит, опухоли исчезли. Слава Господу нашему Иисусу Христу и Святой Равноапостольной Великой княгине Ольге!   Чудо исцеления было засвидетельствовано инокиней Снетогорского монастыря Иларией (Зинченко).
  • Молитесь, и ольга очистит Псков от ганимедов.
  • Офигеть, ну вы дали. Съел просфирку и исцелился, даешь ведро просфирок в инфекционную больницу и кожно-венерический диспансер!!!
  • готовый поверить!
    Слава Богу!Готов верить в чудо,но!даже сама Церковь при подобных событиях не спешит объявить происходящие чудом.Соблазн велик,но все нужно проверять и канстотировать с точки зрения Веры! Это очень большая и кропотливая работа.Боюсь,что вы опережаете события.Исренне рад за сестру,хвала Господу и дай ей Бог здоровье,но заявлять о чуде,простите дерзость, поостерегся бы! Страшно ввести кого-то ни было в искушение! ПроститеХриста ради мои раасуждения и гордыню поучать. Господь с вами!
  • А геморрой лечат?
  • Я верю .Бог помогает истинно верующим и страждущим.Шутникам желаю найти свой путь к Богу пока они молоды,здоровы и озорны.
  • Было бы неплохо, если бы "исцеление", наряду с другой "инокиней" засвидетельствовали бы профессиональные медики. Лично я в чудеса верю мало (точнее не верю), но если человеку полегчало, ну и хорошо. О чуде же действительно заявлять рано, а скабрезничать и насмехаться - тем более. Не во имя Бога, а ради душевного спокойствия человека, который "почувствовал облегчение".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...