11

Полный пакет: ПАИ-live с Сергеем Пайстом

Сегодня, 15 января гостем прямого эфира проекта  ПАИ-live стал директор компании «Экопром» - регионального оператора по обращению с твёрдыми коммунальными отходами в Псковской области Сергей Пайст. В интервью ПАИ он рассказал, как будет организован сбор мусора в частном секторе, объяснил, что даже если в собственности несколько квартир, квитанция на вывоз мусора придет только одна, дал совет, что делать, если места прописки и фактического проживания отличаются, рассказал о том, почему с января больницы не могут вывозить свой мусор по-старому.
  • как он "плавает"!!! И это руководитель!А что будет на самом деле при вывозе мусора? Кошмар!
  • >>> (21:43 15.01.2019):

    как он "плавает"!!! И это руководитель!А что будет на самом деле при вывозе мусора? Кошмар!
    Любимая затверженная фраза:"Каждый произодит мусор", Гитлером попахивает, пешка чья- то
  • Хотя бы старые контейнеры верните, которые Экорос в конце декабря увез. И наверно круто рисовать, когда речь идёт о серьезной проблеме.
  • А где контейнеры в частном секторе? Засунь себе в опу свои мешки, Пайст
  • Юлия
    Вообще, удивительно, но приятно, что руководители сферы решили обратить на нас , простых людей, своё пристальное внимание)) Спасибо ! Сказано нормально, по делу. Стало немного полегче, теперь ждём дел!
  • Анатолий
    Согласен с 22:51 15.01.2019, верните контейнеров!!! Пакеты привлекают собак и разную дикую живность (площадки под такой способ накопления ТКО не оборудованы, нужны навесы,отвод воды и т.д), мусор по всей территории!!!!Баки без крышек... Там нарушение на нарушении санпина! Где смотрящие органы, можно денег получить на штрафах и звёздочки добавить на погоны, или чины!
  • Спасибо, наконец хоть кто-то объяснил что к чему
  • Людмила

    Ждём результатов обещаний)) Надеемся на лучшее, радует, что руководство все же думает о людях. Ситуации бывают разные в любой сфере, люди, давайте быть подобрее)
  • Пайст молодец. За всех сразу ответил, хоть и негатива много! Спасибо!
  • Юрий
    правильно, мусор делают все, а платить никто не хочет. так не бывает)
  • Слава богу хоть кто-то дал внятный комментарий про весь этот мусор
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...