1

Кот доступа: ПАИ-live c Верой Коротковой

12 февраля гостем прямого эфира проекта ПАИ-live стала руководитель региональной общественной организации «Зоозащита» Вера Короткова. В ближайшие выходные в Пскове пройдет выставка бездомных животных «Хвостатый фест». В ней примут участие питомицы самых крупных приютов и пунктов передержки города, цель выставки — найти новых хозяев для кошек и собак. В интервью ПАИ зоозащитница поделилась деталями подготовки к необычной выставке, объяснила, какие требования предъявляют зоозащитники к желающим взять питомца, оценила эффективность нового федерального закона о защите животных, рассказала об источниках финансирования «Зоозащиты».

  • Всемирный банк согласился с тем, что россиян нужно заставить копить на пенсию. Международная организация похвалила концепцию индивидуального пенсионного капитала. Всемирный банк назвал идею необходимой для страны.
    Т.е. у сторонников внедрения в России индивидуального пенсионного капитала — это когда россиянин будет отчислять до 6% от дохода в НПФ, — появился авторитетный союзник. Всемирный банк посчитал, что нововведение позволит поддержать благосостояние пенсионеров. Особенно удачной кажется международным экспертам идея подключения гражданина к программе по умолчанию. Кстати, окончательно прояснилось, что участие будет не совсем добровольным, лишь на прошлой неделе.
    Вот и пляшет Путин под дудку США, а не наоборот, дурача нас всех. Ложь- государственная политика?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...