13

Глава ГК «Титан» призвал псковичей не верить «псевдоэкологам» (ВИДЕО)

Завод «Титан-Полимер», который планируется создать на территории особой экономической зоны «Моглино», будет градообразующим. «Это комплекс, который будем первым по налогам в вашем регионе, который даст для молодежи новые рабочие места, и отток молодежи прекратится», - заявил глава ГК «Титан» Михаил Сутягинский в обращении к жителям Псковской области, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области. Михаил Сутягинский напомнил, что будут созданы как минимум 2,5 тыс. новых рабочих мест. 
  • Этот Титан отовсюду погнали... Только у нас, в Пскове, собирается всякая шваль! Хватит это терпеть! Все на митинг в это воскресенье!
  • Я
    Нам не надопортить экологию
  • НАМ НЕ НАДО ПОРТИТЬ ЭКОЛОГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • гость для 18:25 28.02.2019
    Придурок кастрюлеголовый, тебя остаётся только пожалеть, как же тебя злоба источила. Яд прямо по кастрюли с головы течёт за деньги дяди Сема.
    Либераст, гамно твоя фамилия...)))
  • Псковичи может проведем митинг кто за завод
  • >>> (20:18 28.02.2019):

    Псковичи может проведем митинг кто за завод
    Это пусть Глава ГК "Титан" созывает! Только он не придет - побоится по голове получить, поэтому только на видеоролики и способен!
  • Великолукский свинокомплекс в свое время тоже обещал не портить экологию в Невельском и Усвятском районах
  • ЭТО ГЕНОЦИД ПРОТИВ ПСКОВИЧЕЙ. ЭТО ЗАВОД УБИЙЦА НАСЕЛЕНИЯ. МЫ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗАВЕЛИЧЬЕ ПРОТИВ ВАШЕГО ХИМКОМБИНАТА. ПСКОВИЧИ ПРОСНИТЕСЬ НАС ПРОСТО ТРАВЯТ ЗАЖИВО И НАШИХ ДЕТЕЙ. ОНИ ГОВОРЯ. ЧТО МОЛ МОЛОДЕЖЬ НЕ БУДЕТ УЕЗЖАТЬ. ТАК ЭТУ МОЛОДЕЖЬ ТУТ ВСКОРЕ И ПОХОРОНЯТ В ОРЛЕЦАХ НА КЛАДБИЩЕ. ЭТО ГЕНОЦИД ПРОТИВ НАРОДА ДОСТОИН ТРИБУНАЛА МЕЖДУНАРОДНОГО. НЕТ ЗАВОДУ УБИЙЦЕ НАРОДА. ПСКОВИЧИ ПРСОСНИТЕСЬ. ПОДПИСЫВАЙТЕ ПЕТИЦИЮ.
  • Рокосы подтянитесь на митинг! Вы первые, кого затронет химатака!
  • путину в. в.
    Помогите остановить геноцид народа. Люди и так мрут как мухи. Через пять лет смертность увеличится в 50 раз. Пскова как города не останется.
  • Очень просто, псковские журналисты, съездите и посмотрите внимательно, что с округой вокруг его производств, что со статистикой по заболеваниям детей. Обязательное обсуждение в Собрании. И мнение профессионалов.
  • Глава ГК «Титан» призвал псковичей не верить «псевдоэкологам»...

    Это он кого псевдоэкологом считает? Если себя, то в точку!
  • "Глава ГК «Титан» призвал псковичей не верить «псевдоэкологам»"
    Это он про кого, про себя?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...