4

Перчатки и маски обязательны для посетителей и продавцов магазинов - Нестерук

Перчатки и маски обязательны для посетителей и продавцов магазинов, подчеркнул руководитель Управления Роспотребнадзора по Псковской области - главный санитарный врач региона Александр Нестерук в эфире ПАИ-live 7 мая.
  • А вот что написано на сайте ВОЗ:

    Вопрос: Эффективно ли ношение резиновых перчаток в общественных местах в качестве меры профилактики новой коронавирусной инфекции?



    Ответ: Нет. Вы в большей степени защищены от COV-ID 19, когда не пользуетесь резиновыми перчатками, но моете руки, чем когда носите перчатки. Возбудитель коронавирусной инфекции COV-ID 19 может загрязнить резиновые перчатки. Прикасаясь после этого к лицу, вы перенесете вирус с поверхности перчаток на лицо и подвергнете себя риску заражения.
  • >>> Yegor aka eloki (13:24 07.05.2020):
    Yegor aka eloki
    А вот что написано на сайте ВОЗ:

    Вопрос: Эффективно ли ношение резиновых перчаток в общественных местах в качестве меры профилактики новой коронавирусной инфекции?



    Ответ: Нет. Вы в большей степени защищены от COV-ID 19, когда не пользуетесь резиновыми перчатками, но моете руки, чем когда носите перчатки. Возбудитель коронавирусной инфекции COV-ID 19 может загрязнить резиновые перчатки. Прикасаясь после этого к лицу, вы перенесете вирус с поверхности перчаток на лицо и подвергнете себя риску заражения.
    Чудо, Yegor..., ты кому свой нетрезвый бред пытаешься донести и доказать доказанное? Вчера был политолог, сегодня вирусолог... Привык валяться пьяным и обоссанным под лавкой в бане, да ещё и бред нести с похмелья... :))) Опохмелись, философ...:)))
  • >>> Гена Крокодилов (23:16 07.05.2020):
    Гена Крокодилов
    Чудо, Yegor..., ты кому свой нетрезвый бред пытаешься донести и доказать доказанное? Вчера был политолог, сегодня вирусолог... Привык валяться пьяным и обоссанным под лавкой в бане, да ещё и бред нести с похмелья... :))) Опохмелись, философ...:)))
    В отличии от безграмотных проплаченных крокодилов, я всего лишь указываю на то, что медики (Всемирная организация здравоохранения), говорят о том, что перчатки не только не помогают защититься от короновируса, но и могут быть вредны. Но я-то не получаю процент от продажи перчаток.
  • >>> Yegor aka eloki (23:40 07.05.2020):
    Yegor aka eloki
    В отличии от безграмотных проплаченных крокодилов, я всего лишь указываю на то, что медики (Всемирная организация здравоохранения), говорят о том, что перчатки не только не помогают защититься от короновируса, но и могут быть вредны. Но я-то не получаю процент от продажи перчаток.
    Вы ошибаетесь, любезный, нам не нужны Ваши указания... :))) Ослеп что ль? Никому не выгодна очередная склока с Вами. Тем более, сидим по домам, никого не задираем, пока не одичали, киношки смотрим, вес нагуливаем на диванах... Сломались Вы на карантине... Жалко. Не все выдерживают. :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...