11:36
Мокрый снег, дождь и порывистый ветер прогнозируются в Псковской области в начале новой недели
11:21
Михаил Ведерников: Мамы - хранители традиций и культуры каждой семьи и нашей страны в целом
10:09
Мамы с детьми сегодня смогут побывать в Псковском музее по льготному билету
10:02
Призванные на службу в Росгвардию псковичи приняли военную присягу
09:00
День матери отмечают в России
23:53
В Печорах продолжают реставрировать церковь Сорока Севастийских Мучеников
22:31
Как получить образование, найти работу мечты и избежать профессионального выгорания, рассказали на форуме в Пскове
Обсуждение 4
- Популярное
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
Вопрос: Эффективно ли ношение резиновых перчаток в общественных местах в качестве меры профилактики новой коронавирусной инфекции?
Ответ: Нет. Вы в большей степени защищены от COV-ID 19, когда не пользуетесь резиновыми перчатками, но моете руки, чем когда носите перчатки. Возбудитель коронавирусной инфекции COV-ID 19 может загрязнить резиновые перчатки. Прикасаясь после этого к лицу, вы перенесете вирус с поверхности перчаток на лицо и подвергнете себя риску заражения.
А вот что написано на сайте ВОЗ:
Вопрос: Эффективно ли ношение резиновых перчаток в общественных местах в качестве меры профилактики новой коронавирусной инфекции?
Ответ: Нет. Вы в большей степени защищены от COV-ID 19, когда не пользуетесь резиновыми перчатками, но моете руки, чем когда носите перчатки. Возбудитель коронавирусной инфекции COV-ID 19 может загрязнить резиновые перчатки. Прикасаясь после этого к лицу, вы перенесете вирус с поверхности перчаток на лицо и подвергнете себя риску заражения.
Чудо, Yegor..., ты кому свой нетрезвый бред пытаешься донести и доказать доказанное? Вчера был политолог, сегодня вирусолог... Привык валяться пьяным и обоссанным под лавкой в бане, да ещё и бред нести с похмелья... :))) Опохмелись, философ...:)))
В отличии от безграмотных проплаченных крокодилов, я всего лишь указываю на то, что медики (Всемирная организация здравоохранения), говорят о том, что перчатки не только не помогают защититься от короновируса, но и могут быть вредны. Но я-то не получаю процент от продажи перчаток.