07:02
О гололеде и сильном ветре предупреждают псковичей
22:18
Поисковики вывезли крупные обломки советского самолёта Ил-2 из леса в Гдовском районе
21:48
Как найти себя в профессии, правильно заключить трудовой договор и грамотно составить грантовую заявку, узнали участники форума в Пскове
21:02
Млечный Путь и восход Ориона запечатлел пскович
20:15
Псковичи и петербуржцы спасли рыболова на Чёрном озере
19:59
Россиянка родила ребёнка в День матери прямо на платформе метро
19:00
Волонтёры поздравили прохожих в Пскове с Днём матери
Обсуждение 58
- Популярное
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Владимир Путин: Мы и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами
"...но денег пока не заплатил" - где в статье про ЭТО!???. Откуда у ПАИ сведения? Или лишь бы крякнуть? ))). Лицо ненависти проступает всё отчётливее.
Почему бы у каждого хоз. субъекта не спросить почему он деньги тратит так, а не сообразно мению уч-в и-форума. Ишь они разбаловались.
Государственное коммерческое? а такие бывают? ДЭУ ГП ПО - государственное предприятие Псковской области. 300 тысяч маловато на 400 метров дороги.
Субъект "А" договорился с субъектом "В" о продаже своих услуг за сумму "Х". Таких сделок в стране сотнями тысяч ежедневно. Если сумма устраивает обе стороны, то причина внимания ПАИ - предвзятость.
А с какой радости Мелькомбинат строит дорогу в другом конце города, когда к самому мелькомбинату не подъехать?
Вообще ДЭУ-1, прежде всего государственное предприятие.И если упускает прямую выгоду и строит дорогу себе в ущерб, согласитесь, что странно.
Вообще-то прокурор должен читать Интернет именно с целью выявления служебных злоупотреблений власти, а если он не читает и не видит, что происходит, значит, и правда - КОРРУПЦИЯ,тотальная, блин.
Настаиваю, Мелькомбинат имеет право строить дорогу там где считате нужным. Он вправе распоряжаться собственными деньгами по своему усмотрению. Согласен, что можно проверить соответствие полученных ДЭУ денег фактическим затратам. Какое там ДЭУ предприятие - гос. муп или ...? Кто вправе инициировать запрос в Прокуратуру. Пуска