0

Не забыть

Андрей Разумов

Достаточно произнести – «двадцать второе июня» – и внутри появляется щемящее, тянущее чувство, как будто все сжимается. Не по привычке, не по инерции. По памяти. Живой, народной, передающейся не через учебники, а через семейные фотографии, пожелтевшие письма с фронта, через взгляд деда, который никогда не рассказывал – но как-то особенно, глухо в этот день молчал.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...