5

Передачу «Страсти по власти» видели по ТВ, но в эфире ее не показывали

Заседание суда по иску администрации Псковской области к журналисту Владимиру Васильеву и ГТРК «Псков» о защите деловой репутации пока не привело к какому-нибудь результату. Причиной для судебного разбирательства 15 января стала программа «Страсти по власти», подготовленная Васильевым, и, как утверждает истец, показанная в эфире ГТРК 29 марта 2002 года, что доказывает видеозапись эфира и свидетельские показания телезрителей. Об этом ПАИ сообщили в комитете по СМИ администрации Псковской области. Владимир Васильев, в свою очередь, не отказывается от того, что передача была подготовлена им к эфиру, но заявляет, что не знает, была ли она показана по ТВ. Представители ГТРК «Псков» говорят, что в специальном журнале не существует никаких отметок о выходе программы в эфир, а стало быть, передача не была продемонстрирована телезрителям.
  • телезритель
    Ну и лохи сидят у губера в конторе. С херней справится не могут. Только Сотник да Комиссаров крутые чуваки.
  • explicant
    >>> телезритель (17:02 17.01.2003):
    телезритель
    Ну и лохи сидят у губера в конторе. С херней справится не могут. Только Сотник да Комиссаров крутые чуваки.
    точно сказано мы тут все стонем с одной стороны крутые чуваки Сотники да Комиссаровы а с другой - идиоты-телезрители
  • ПСКОВСКИЙ НАРОД
    Признаюсь! Это у меня был глюк! Не было никакого Васильева по телеку! И не пили мы с ним вместе в тот день... И свечку не я держал.. И вообще я - не я... Знать никакого Васильева не хочу!
  • Скобарь
    >>> ПСКОВСКИЙ НАРОД (19:49 17.01.2003):
    ПСКОВСКИЙ НАРОД
    Признаюсь! Это у меня был глюк! Не было никакого Васильева по телеку! И не пили мы с ним вместе в тот день... И свечку не я держал.. И вообще я - не я... Знать никакого Васильева не хочу!
    Че тут непонятного, пожар был на ГТРК ? БЫЛ. ВСЕ СГОРЕЛО!!!! Ну а кто поджег? Кому это было выгодно? Теперь наконец-то стало ЯСНО. Васильев.Тока пока Сотник с Комиссаровым свидетелей не нашли.ГЫЫ-ГЫЫЫЫ.
  • К-18
    >>> Скобарь (09:48 18.01.2003):
    Скобарь
    Че тут непонятного, пожар был на ГТРК ? БЫЛ. ВСЕ СГОРЕЛО!!!! Ну а кто поджег? Кому это было выгодно? Теперь наконец-то стало ЯСНО. Васильев.Тока пока Сотник с Комиссаровым свидетелей не нашли.ГЫЫ-ГЫЫЫЫ.
    Ну, поджёг не один Васильев, помог Рыжих с ОРТПЦ и Ко. Они спокойно веселились на кузькины денежки, кто ж знал, что не всё скоту масленица.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...