13
 

Аграрный вопрос в Псковской области: проще пареной репы, но мудренее голландских огурцов

Как известно, глобальный финансово-экономический кризис на всех действует по-разному. Некоторые предприятия, как, например, "Псковэлектросвар", даже в такие непростые времена наращивают объёмы производства и находят наивыгоднейшие заказы. Опыт успешных руководителей, их советы и рекомендации приобретают сегодня особое значение.
  • Дело говорит Меньшиков. У нас есть потенциал, главное правильно все делать.
  • Специалист
    Да интервью хорошее. Его заметили - http://politpskov.com/informburo/2349.html
  • Молодец, много полезных идей предлагает, видно, что в теме.
  • Толковый мужик, ему б сельским хозяйством руководить в области.
  • прогиб перед губером пиар для себя любимого .Скоро очередные выборы или на Некрасова хоцца? Не надо нам очередная фуфайка в уши .Она у нас уже есть . А заплатил то за интервью круто?
  • Предыдущему, завидуешь.
  • Как там брат Платон говаривал:"Меньшиков ты мне друг а истина дороже"! Ты бы брат хоть анализ трудоспособного населения сделал бы средний возраст на селе пенсионный а трудоспособные мужики осели поскольку в другом месте не востребованы по причине запойного пьянства А дороги а дома с удобствами а медицинское обслуживание а про зарплату на селе вообще лучше не говорить А ты дружище... о чём собственно базаришь эти проблемы не существуют?
  • на 9.49
    завидую? нет. просто бью по точкам. и ведь не в одной букве не ошибся раз чуть задел.вЫ УЖ простите дяденька я больше так не буду ....уууууу(плачу это )
  • Меньшиков то голова! Его надо или у замы по селу или в главы Псковского раёну.
  • И выдайте ему пожалуйста приз за то, что придумал бренд Псковской области
  • Это точно, прям вижу -красивую упаковку на которой надпись, вроде - экологически чистый продукт, изготовленно в Псковской области и классный символ. А в меню ресторанов и кафе- приготовленно из экологически чистых продуктов Псковской области.
  • Очень толково! А то что Турчак не хочет признавать наш регион "зоной рискованного земледелия", вселяет надежды, что мы, наконец, поднимем сельское хозяйство.
  • Тетка
    Да, все очень толково, только печально, что все это уже говорилось не раз и не два другими людьми, но к ним не прислушивались. По поводу не отмеченных автором статьи проблем...Думаю, он их прекрасно знает. Но не хватит ли нам свое неумение и нежелание изменить жизнь прикрывать проблемами. Кто хочет делать-делает, не хочет-ищет причину. Ну, спиваются мужики, так они не видят перспективы. Дай им возможность изменить к лучшему жизнь, будут работать как звери. Посмотрите на дачников! Ведь большинство из них-старики, а как трудятся! И какие у них урожаи. Так что мы не зона рискованного земледелия, а зона рискованного умонастроения.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...