15
 

Сергей Перников: Концепция стратегии социально-экономического развития Псковской области – фундамент будущего

- Сергей Григорьевич, на днях вы с Губернатором Андреем Турчаком, представили в Москве, в Институте современного развития, Концепцию стратегии социально-экономического развития Псковской области. Для чего она создается?
  • Странно, презентавали концепцию, а срез мнений получали по программе. ???
  • Островичи
    СТРАННО - но всем небезызвестнй Е. Э. Михайлов приложил в свое время руку к уничтожению Островского Племптицесовхоза и ему в этом деле Закон федеральный был не писан. А до него В. Туманов исключил из своей программы финансирование Комплекса мясного животноводства по выращиванию бычков 85% готовности к сдаче в д. Малая Губа Островского района и тем саммым уничтожил поселок оставив его без работы. Итог - все разъехались. А памятником там осталось пятиэтожное малосемейное общежитие для молодых специалистов и коттеджный поселок с огромным клубом. Вы чего Сергей Григорьевич давая эту пресс-конференцию за время своей "бурной" деятельности об этом так и не узнали?! Или подсказчики плохие в обладмине "трудятся". Шагреневая кожка это, а не программа. Нестеров Анатолий Васильевич намного прагматичнее в этом плане был.
  • Всё по делу. Правильные приоритеты. Дай Бог выполнить задуманное. Хотелось бы, чтоб предпринимателей не гнобили толпой проверяющих. Дали бы выяснять взаимотношения предпринимателей и потребителей самостоятельно, власть чтоб была не заинтересованным лицом , а арбитром. Не надо совать свою руку везде, граждане сами сумеют организоваться.
  • "С богатым не судись, а кто сильнее тебя с тем не дерись" (русская пословица) ...и основной постулат концепции Перникова.
  • Егор
    "...за последние 10 лет область потеряла 97 тысяч человек, и эта тенденция продолжается...?" Цыфры голосят иное: 845,3(1989) - 696,4(2009) = 148,9 !!!!!! http://pskovstat.gks.ru/digital/region1/default.aspx Во врёт замгубера! И не поперхнётся! Куда там барону М. до нашего нонешнего элитняка!
  • Лицо интеллектом не блещет. Шариков!
  • 22.08.2009 14:43 | #, Ломброзо
  • добрый друг
    это кто такой, что-бы говорить о будущем Псковской области. через год его фамилию никто из жителей области не вспомнит
  • УХ ТЫ
    Странно все опять ТУРИЗМ
  • Егору
    Блин целый город, как Коломна исчез за 10 лет (население 150 000 чел).
  • Я смотрю, у мужиков пошла мода на такую прическу - челочка зачесана вперед и уложена, "Как у телушки на шушке". Было такое выражение у скобарей. с Такой прической мужик становится похож на дегинерата. Главное у президента тоже такая же история, Дибров молодится - зачесал все волосы вперед и "разложил" на лбу, как у дурачка. И все похожи жруг на друга. Никакой индивидуальности.
  • ГЫ
    Хорошо соловей поет, да только пустое это все. Одни лозунги не прикрытые конкретными предложениями. А еще и отсутствие опыта руководстом региона. Не команда, а потемкинская деревня... P.S. Лозунг каждая кухарка может управлят страной, в наше время становится опять актуален
  • Псковичи люди с шушкой вместо мозга
  • тузик
    Мля! один сплошной трёп!!! Уберине срочно ентого пернатого с олимпа!!!
  • Плебейская натура у этого Перникова. Про такого говорят так - "Не дай Бог свинье рога, а холопу барство".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...