2

Редакция МКТВ должна псковскому губернатору 1 тысячу рублей

4 февраля в Псковском городском суде состоялось судебное заседание по иску главы администрации Псковской области Евгения Михайлова к редакции МКТВ, МУЗ-ТВ и автору передачи "Страсти по власти" Владимиру Васильеву о защите деловой репутации и компенсации морального вреда. По решению суда признаны не соответствующими действительности сведения, распространенные в передаче "Страсти по власти", которая вышла в эфир 31 октября 2002 года. Суд постановил взыскать в пользу Евгения Михайлова с редакции МКТВ 1 тыс. рублей, с автора Владимира Васильева - 500 рублей, МУЗ-ТВ обязано предоставить эфирное время для размещения опровержения.
  • Диана
    Губеру на лекарство все равно не хватит. Работать надо, господа, а не по судам бегать. Лично губернатору: Вы батенька, извините, редкостный м...к!!!
  • Специалист
    >>> Диана (09:25 05.02.2003):
    Диана
    Губеру на лекарство все равно не хватит. Работать надо, господа, а не по судам бегать. Лично губернатору: Вы батенька, извините, редкостный м...к!!!
    Блажен кто верует. Извинять вас мадам Диана, губер явно не будет. А судов проиграно уже достаточно много. Если так пойдёт дальше, то к выборам, с учётом, новых законов, Кузе придётся открывать новые информконторы. Враньё и нецензурщина, это далеко не свобода слова, дорогая Диана. И не надо так переживать по поводу мелких проблем, впереди будут крупные, да и нервы надо беречь смолоду. Кстати, судебная защита репутации - это обязанность чиновника во всём цивилизованном мире, в нецивилизованном защищают проще. Чего уж говорить про губера, он как никак по должности - лицо Псковской области.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...