11
 
  • куда обращались? прокуратура, суд?
  • для 17:51
    А почему люди, чтобы получить то, за что они заплатили деньги, должны куда-то обращаться? И, положа руку на сердце, скажите: вы верите в то, что суд, прокуратура помогут? И сколько жизней придется ждать? И для чего у нас существуют власти всех уровней?
  • ну, конечно, тихие стенания и сетования на жизнь помогут точно!
  • Quen
    я уже обращаклась с претензией в саму УО Наш дом. Результат- меня проигнорировали. Попытки звонить диспетчеру не увенчались успехом. Они только и знают говорят, что " сегодня сделаем", вечером прихожу домой, а батарее холодные. Мое терпение кончилось. Сегодня напишу жалобу Начальнику жилищно-коммунального фонда (Я. Фабрициуса, д.6) в двух экз. и отнесу. Если и тогда результата не будет, то соберу все претензии, жалобу и с заявлением к Прокурору. Прокуратура должна среагировать в течении 30 дней. Нет, тогда будем решать всем домом, что делать дальше. ГАДЫ, одно слово эта УО Наш дом, вместе с её директором Павловым Игорем Борисовичем. Знаете, что мне сказали в Администрации, когда я туда звонила, что "сами поднимитесь на 9 этаж и продуйте батареи, а Игорь Борисович, такой хороший, я его давно знаю" Вот так, все они повязаны друг с другом, а мы только плати, за "холодные батареи", чтобы они могли на курорты ездить
  • а зачем ждать-то? надо сразу в прокуратуру написать
  • Все завтраками кормят... А сегодня утром опять батареи холодные....Позвонила... Ответ: "Сегодня будем делать." Приду вечером, проверю... Ну а если что, то завтра подготовлю документы для прокуратуры и думаю не я одна....
  • А что, батареи действительно никто не продувал? Тогда и правда надо прокурора просить - пусть он продует. Раз во всем доме ни одного человека с руками не осталось.
  • Ты видно рукастый..смотри как бы не оторвали..
  • Ты видно рукастый..смотри как бы не оторвали..
  • А вы, сударь, видать пальцатый и безголовый. Ну, это тоже лечится. Хирургурически и без наркоза. Обезболивать все равно нечего.
  • найду..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...