19

Карантин по гриппу в школах Пскова продлили до 25 ноября

Карантин в школах Пскова продлили до 25 ноября включительно. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации города. Ранее сообщалось, что псковские школы приостановят работу с 12 до 18 ноября. К такой мере пришлось прибегнуть в связи с карантином по гриппу и ОРВИ, введённому в Пскове 2 ноября распоряжением главного санитарного врача Псковской области Александра Нестерука.
  • Лучше закрыть до весны, а то и вовсе. Зачем школы русским? Нефть и газ у них и так выкачают.
  • Нечего заразу хватать, пусть лучше дома лечаться
  • Нечего заразу хватать, пусть лучше дома лечатся
  • для 10:22.У такого эмбицилла как ты , уже мозг выкачали.Эпидемия - это не шутки.
  • хуемия а не эпидемия
  • Интересно, почему же тогда садики не закрывают???
  • В садиках многие группы на карантине, если все закроют, то родители на работу не пойдут(((((
  • Для 12.11.2009 11:29 | # хуемия а не эпидемия Треть детей на больничном сидят, а заразные взрослые ходят на работу. Такие вот "Фомы неверующие".Ты из числа??
  • Для 12.11.2009 11:29 | # хуемия а не эпидемия Треть детей на больничном сидят, а заразные взрослые ходят на работу. Такие вот "Фомы неверующие".Ты из числа??
  • точно на работу тоже ходить не надо. ЭПИДЕМИЯ аааааааа!! З.Ы. Мы все умрем.
  • Застрелитесь все, и грипп вам не страшен.
  • В садиках проще отследить и отсеить больных детей, чем в школах. В садах детей без градусника и осмотра горла сейчас в группу не пускают
  • у нас на работе всё как обычно,никто не болеет,а вам мозги промыли
  • А где Лузин? Почему мы его нигде не видим? Он, случаем, не болеет этим "свинным"гриппом?
  • если ты не свинья, свиной грипп тебе не страшен)))
  • Для 12.11.2009 12:17 | # Застрелитесь все, и грипп вам не страшен. У нормальных есть инстинкт самосохранения, а дебилоидам ничего не страшно
  • Для 12.29 Если у вас на работе не болеют - это не значит, что нигде не болеют. 19 человек заболело (только по официальной информации), неизвестно сколько лежит на искусственной вентиляции легких, а мы все бодримся!
  • Исаков
    идет собачий грипп
  • охохо, карантин в школах! Информация к размышлению: если в одном классе отсутствует по причине болезни 20% учеников, то класс закрывают на карантин. 20% - это в среднем 5 человек. Когда в школе закрывают на карантин 2 класса, то закрывают всю школу. Это значит, товарищи, что из-за 10 человек не дают учиться 300-500 ребятам. Это нормально? Это, товарищи, нихрена не нормально. А вот что касательно гриппа, послушайте вот такое: "Каждый год в мире умирает от 250 до 500 тысяч человек от гриппа. (Источник.) В этом году нам грозит страшный и ужасный свиной грипп, число жертв которого составило уже почти две тысячи человек. Страшный и ужасный свиной грипп известен с 1918 года, когда чудовищная по своему размаху эпидемия охватила свыше 800 миллионов человек, из которых умерло 25 миллионов. Это 3%. В октябре 1918 года в Нью-Йорке смертность от «испанского», как его тогда называли, гриппа, составила 6%. Шесть процентов. В 1918 году, когда даже антибиотиков не было. Шесть процентов. Вопрос. Кому и зачем нужна истерия вокруг свиного гриппа, от которого умерло две тысячи человек, если 250 тысяч смертей в год от обычного гриппа никого не интересуют? Другой вопрос. Почему все знают о том, что в Украине эпидемия гриппа, и никто не знает, что в Украине уже несколько лет как эпидемия туберкулёза? Заражено 800 тысяч человек, в среднем каждый час один человек в Украине умирает от туберкулёза. И никто не кричит об этом с экрана телевизора."
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...