Актёр из «Улицы разбитых фонарей» умер из-за проблем с сердцем

Российский актёр Валерий Степанов, известный зрителям по ролям в сериалах «Улицы разбитых фонарей», «Тайны следствия» и «Ментовские войны», скончался в возрасте 52 лет. Информацию о смерти артиста, наступившей в среду, подтвердили РИА Новости в его окружении.

Фото: ПАИ

Уточняется, что причиной смерти стали проблемы с сердцем: в последнее время актёр часто жаловался на боли в этой области.

Степанов родился в 1974 году в Санкт-Петербурге и окончил Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга. Помимо работы в популярных телесериалах, он снимался в полнометражных картинах «Союз Спасения» и «Спасти Ленинград». Его творческое наследие включает множество разноплановых ролей, однако широкая известность пришла к нему благодаря участию в проектах, ставших культовыми в жанре детектива и криминальной драмы.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...