12
 
  • ЭТО ЦЕНА ВСЕГО ДВУХ АППАРАТОВ.ИВЛ, А НУЖНО-ДЕСЯТКИ.
  • дождемся ли...
  • нам не до аппаратов, нам надо площадь перестраивать, ленина убирать, октябрь сносить, дел по горло, а вы тут со своими аппаратами!
  • Менетекль Ф.
    Аппараты новые - люди те-же! Эффект - ноль!
  • Менетекль Ф. , ерунду не порите
  • Егор
    Нужны не только эти аппараты. Нужны реаниматологи, которых всего с образованием 9 человек на всю область. По одному на 50 тысяч населения.
  • Егору-ВЫ НЕ В КУРСЕ.
  • Егор
    Опровергните, пожалуйста.
  • Закупят как всегда по цене в 2 раза выше рыночной. Потом будут репу чесать, как обосновать откат.
  • Алексей
    Представляю размышления Аллы Воробьевой: Так, дело сделано - дано указание директорам аптек держать запас лекарств, масок. Отчиталась, что ситуация под контролем. Что там у нас следующее? Надо как-то карьеру дальше строить.
  • Некоторые , а точнее, многие делают карьеру на гриппе, бегают с отчетами по статистике. Это чиновники. А вот врачи работают, но они не железные.Зарплату специалистов знаете? Была, как у дворника и доктор не может на эти средства восстановить своее здоровье и полноценно работать. Уважаейте специалистов, достойно цените их труд, будут и вам достойно относится. Не может быть хорошо ни в какой отрасли и у медиков тоже, если жизнь ненормальная, плохое питание, плохая экология, постоянные стрессы. Лекарства не помогут. Все надо менять. Бить зло под самый корень. Понять бы где зло и найти пророка в своем отечестве, лидера, который обладает большой силой и нравственностью и может изменить жизнь. Перед революцией все большевики на одном диване сидели, а как жизнь изменили.Победили все холерные болезни, а при царе эпидемии народ косили и лечиться народ не мог, это вам ничего не напоминает? Все, как сейчас. Этому правительству нет веры, пока не будет конкретных дел , которые изменят жизнь МНОГИХ к лучшему. Пока только красивые слова.
  • Опечатка в заголовке
    Правильно писать так: "Для псковских больниц закупят новые подыхательные апппараты!"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...