23

В ситуации с заболеваемостью гриппом в Псковской области наметилась тенденция к стабилизации

17 ноября в администрации Псковской области под председательством губернатора Андрея Турчака состоялось заседание комиссии администрации региона по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Как сообщили ПАИ в пресс-службе областной администрации, в ходе совещания обсуждались единые меры противодействия распространения вирусной инфекции гриппа на территории области.
  • да-а-а, стабильно так люди умирают.......
  • Через несколько постов написано, что люди на улицах умирают, а тут - ситуация стабильная... Пацталом.
  • Ну, стабильно мрут, чего тут непонятного?
  • ЦЕЦЕ в поликлинике 60% врачей нашел больными.Что то не понятно!
  • Алексей
    Никого не нашли виновного? Все хорошо сработали? Нашли бы кого крайнего хотя бы.
  • Погодите-погодите, ишо шашкой помашем!!!
  • ага, а потом медаль на пузо повесим, за то что "быстро" отреагировали! Схема отработанная.
  • НАКАЖЕМ невиновных, НАГРАДИМ непричастных
  • Стабилизации нет. Многие заболевшие не обращаются к врачам..
  • Отделения гор.больницы работают на патологоанатомов - это и есть тенденция к стабилизации?????????
  • для 17.11.2009 17:46
    Так ведь не написано "стабилизация"! Написано "тенденция к стабилизации". Понял?
  • Уже и на улице начали помирать .....
  • самые спокойные в этом деле это врачи!!!!! тогда нам нужно самим хотя бы предохраняйться
  • Говоря об обстановке в Псковской области, руководитель Роспотребнадзора рассказал и о приближающейся ожидаемой эпидемии гриппа, причем как традиционного, так и свиного. По прогнозам службы в Псковской области гриппом H1N1 заболеет около 300 тысяч человек, из них в тяжелой форме 30 тысяч человек, что приведет к смерти примерно 390 человек. Александр Нестерук отметил, что эта болезнь имеет очень высокую смертность, а иммунитета к ней у населения нет. Сейчас Роспотребнадзор ждет получения вакцины, чтобы начать вакцинацию населения. Однако это скорее всего произойти не раньше начала ноября. http://skobari.ru/novost813.html
  • Ждём вторую волну...
  • "Чтобы в аптечной сети были сформированы запасы медикаментов." Те, что были сформированы до 1991года, уже недавно неожиданно закончились.
  • Комитет по здравоохранению и фармации. Хочу подчеркнуть ФАРМАЦИИ!!! Почему же он не обеспечил наличие необходимых средств защиты в области в государственных аптеках. Про ситуацию с гриппом A Н1N1 ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) докладывает уже более 4х месяцев, а нашим чиновникам здравоохранения нет дела! А теперь спохватились!!! ШИРШОВУ В ОТСТАВКУ!!!!!
  • В резульате разбора полетов по окончании эпидемии (а я надеюсь, что все-таки светлое будущее впереди) ШИРШОВА заслуживает увольнения. Поддерживаю. А я заболела гриппом, так что не вписываюсь в эту стабилизацию.
  • Чтобы были в аптеке лекарства для БОЛЬНЫХ, А НЕ ЗАПАСЛИВЫХ, нужно, чтобы как заграницей лекарства отпускались только по рецептам, а так, сколько ни дай, все сметут запасливые!
  • предыдущему
    Ага, и будем еще в ножки кланяться с денежкой этот рецептик для умирающего выпрашивать. У меня мать заболела гриппом (ОРВИ?), температура ночью поднялась, в 9 утра закупили лекарства в аптеке и сразу стали вводить. И ни в какую поликлинику в очередях не пришлось стоять, время терять для лечения.
  • А за развал здравоохранения в областном центре Ковалева и Воробьеву - в отставку.
  • кто-то Ковалева и Воробьеву очень сильно не любит и при каждом удобном случае об этом пишет.
  • http://www.unian.net/rus/news/news-346721.html Судмедэксперт рассказал УНИАН, от чего умирают люди
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...