21

Псковичам советуют воздержаться от массовых мероприятий на время карантина

Главный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук настоятельно рекомендует на время карантина воздержаться от проведения культурно-массовых мероприятий. "В ряде районов Псковской области, в том числе в Пскове, учебные заведения закрыты на карантин, при этом массовые молодёжные мероприятия проводятся. Было бы лучше и правильнее перенести их на более поздний срок", - сказал Александр Нестерук на заседании комиссии администрации Псковской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Совещание на тему "О выполнении мероприятий в период эпидемического подъёма заболеваемости населения Псковской области острыми респираторно-вирусными инфекциями и гриппом" проводил губернатор региона Андрей Турчак.
  • Весь город заклеен афишами куба "Супер" "Остановим вирус гриппа!" Чтобы остановить вирус, молодым псковичам предлагается собраться в "Супере" и потанцевать. Весь этот маразм наглядно демонстрирует, что в погоне за наживой руководство данного клуба класть хотело и на санитарного врача Нестерука, и на всех псковичей. Собирайтесь как можно больше, танцуйте, заражайте друг друга! Только бабки гоните, бабки! Вот куда надо смотреть губеру.
  • Власти!!!!! ОБЪЯВИТЕ В ПСКОВЕ ЧС и ПРИЗНАЙТЕ, ЧТО НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С СИТУАЦИЕЙ!!!!
  • кому война, кому мать родна, коммерсы, кончайте навариваться на "гриппе"
  • А что,проблемно объявить ЧС и пнуть военых медиков -- пусть требуемые при такой ситуации мероприятия проводят --эффективные,простые и тупые (ну расстреляют с дальнейшим сожжением тушек на площади Крылова,Севастьянова и Колю Королева --так не люди и были) То бишь жесткий административный контроль всех источников питания,воды и медикаментов,жесткое соблюдение всех требуемых санитарных мероприятий (особо непонятливым вколачивать маски в глотку).Опять же,грамотная и научно обоснованная промывка мозгов,пускай хоть раз средства массовой дезинформации по делу напрягутся.Нет людей и ресурсов -- не еб..т,выполнять любыми способами,всех военнообязанных медиков призвать и отмобилизовать на военное положение,Шойгу за яйца повесить -- его дело ресурсы и транспорт в таких случаях немедленно выделять.Неужели военных медиков учить проводить мобилизационные мероприятия? И десяток-другой несостоявшихся трупов -- вполне себе бонус за две-три недели беспокойной жизни города в другом ритме.
  • А на троих соображать можно?
  • Больше двух не собираться.
  • врачи сами признают в частных разговорах, что ситуация вне контроля.
  • Так отмените все массовые мероприятия! Чего проще! А то ж детей дома не удержать!
  • Я присоединяюсь к вышесказанным. Надо вводить действительно ЧП в городе. Маски натягивать на голову и всех по домам. Привлечь военных медиков. Но сначала надо разобраться , что это - грипп или легочная чума? Ориентироваться на худшее. Неу жели непонятно это нашим руководителям от здравоохранения? А где губернатор? Может быть арбидол и не нужен.
  • сидаравна
    сама улась делаить усё штоп как можна больши народу заразилася.больши сдохнить апазицыи буить меньши.уласти прямая выгада
  • строитель
    Спасибо товарищу Сталину за построенный водоканал, а тоб по сию пору на колодец ходили. Буржуины у власти даже содержать его не могут, не говоря о модернизации. То же про дороги, заводы... А прикрываться убыточностью можно бесконечно, ведь дырки в трубах только больше становятся... В нормы потребления (Это только холодная вода) заложено 482 л/сутки на человека, ( 150,87 : 10, 87 = 0, 482 м3),на семью из троих - ПОЛТОРЫ ТОННЫ ВОДЫ В СУТКИ! С учетом, что унитаз вмещает 8 литров, Это каждому 60 раз поср.ть можно ежедневно. Лепота....
  • строитель
    Это я к тому, что при таком количестве воды для умывания ещё и гриппом болеют...
  • непотентоспособная власть
  • В учебных заведениях карантин ограничен: проводятся занятия в платных группах, учителя и воспитатели в обязательном порядке находятся на совещаниях, заседаниях разных, т.к. уроков нет и их надо всех чем-то занять... Карантин-то по-настоящему провести не могут, а кто-то хочет ЧС...
  • Егор
    Где вы видели "военных медиков", очнитесь! Министр Табуреткин со всех "военных медиков" погоны ещё в прошлом году снял. Так что все вопросы сами знаете куда.
  • в ППК тоже директор заставляет учителей приходить на работу,а учителя могут и заразиться пока добираются до школы,а по окончании карантина работать некому будет или придут и будут заражать детей .Учителя не виноваты что карантин и тоже должны быть дома, а карантин надо квалифицировать как непреодолимые препятствия (по ТК ПФ), и это время неявки на работу прогулом не считать,в силу непреодолимых препятствий.Что ж директора школ это не знают?Гнать их тогда в шею надо.Или опять власть в этом винить?Где разум,господа?
  • У великолучан классная информация, читайте http://eduvluki.ru/metod/detail_news.php?publ_id=15500&publ_catid=261&publ_type=2
  • а почему детские сады не закрыты на карантин?
  • 17.11.2009 18:30 |-му
    Вас надо не от простуды, а от шизофрении лечить! По поводу осенних соплей из носа развели истерику на всех форумах и решили чрезвычайное положение вводить. Какой бред!
  • http://www.unian.net/rus/news/news-346721.html Судмедэксперт рассказал УНИАН, от чего умирают люди
  • Потемкин
    САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ЧТО НАШИ ЧИНОВНИКИ КАК ВСЕГДА В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ И СО СТРАУСИНОЙ ПОЗИЦИЕЙ- ЕСЛИ ГОЛОВУ В ПЕСОК СПРЯТАЛ, ТО ПРОБЛЕММЫ ВРОДЕ КАК И НЕ ВИДНО. ДЛЯ ХОРОШИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ВРАЧИ НЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ "ГРИПП", СТАВЯТ ВСЕМ "ОРВИ", ХОТЯ ПО ВСЕМ СИМПТОМАМ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ ГРИПП. А ГРИПП СТАВЯТ КОГДА УЖЕ СОВСЕМ Ж..
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...