14

"Арбидол" - не единственное средство для борьбы с гриппом

"Арбидол" — не единственное лекарственное средство, рекомендованное для лечения и профилактики гриппа. На это обратил внимание губернатор Псковской области Андрей Турчак в ходе встречи с руководителями общественных организаций 18 ноября. "Понятно, что человек, который приходит в аптеку и видит, что "Арбидола" нет, а ему в голову вбивают, что это единственное средство, он всё остальное брать не хочет, даже если это лежит на прилавке по той же цене", - заметил глава региона.
  • И что комуто из чинуш было влом сказать это раньше и не допускать паники? Вот и живем и работаем так, пока не пнут под жирный зад и слова не скажем.
  • А Вы в аптеку сначала сходите.Найдёте эти препараты-Ваше счастье.
  • Врачи не могли сказать, а губер знает, что и чем лечить. Докатились!
  • DiVlus
    Ну а как же не продвигать Арбидол, когда сама чита министров его продвигает. Вот вам и факты: http://compromat.ru/page_27872.htm
  • автору статьи
    правильно писать - РЕМАНТАДИН
  • Да нету этих лекарств в аптеках!!! Нетууууу!
  • Не правда! Есть препараты для лечения гриппа, правда не все из перечисленных, но антигриппин и терафлю точно есть.
  • Терафлю это не Тимифлю толку от него никакого скорее вред симтомы простуды сбивает и все не лечит он . Антигриппин смотря чье производствою. А нужных лекарств в аптеках нет правда появился детский Виферон
  • Да аскорбиновая кислота нас спасёт...И чего тратиться на дорогостоящие лекарства?... Придурки...Терафлю,парацетамол и тому подобное=противовирусным препаратам???,,,, А ещё кондом на голову...профилактика всех болезней...
  • Видела передачу по ЦТ, там говорили, что самый эффективный Тамифлю, а затем уж Арбидол. Только во Пскове нет ни того, ни другого.
  • Менетекль Ф.
    Арбидол, или его аналог по механизму действия не упоминается ни в одном западном загнивающем источнике по гриппу! Скорее всего - Арбидол из группы огромного количества препаратов с недоказанной терапевтической эффективностью. На форуме по другой статье есть ссылка хорошая на статью специалиста о гриппе. очень полезная!
  • чёнок
    Ребята! Есть отличный способ. который всегда спасает людей в критических ситуациях: алкоголь!!!
  • В первой же серьезной ситуации Турчак продемонстрировал, что он 13-летний мальчик. С соответствующей моделью поведения. А щеки дуть на видео на ПАИ можно дальше сколько угодно. Выводы население сделало.
  • Алексей
    Не единственное ,но как выясняется на практике - очень даже эффективное. Могу сказать по собственному опыту, так как на прошлой неделе слег с гриппом. Начал бороться с болезнью сразу, по рекомендации пропил ударный курс по 2 капсулы 4 раза в день и уже на третий день прошла температура и ломота. Из лекарств больше ничего не употреблял, так что вывод на лицо и примеры показательны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...