24
 
  • Алексей
    А оксолиновая мазь?
  • свечи, завернутые в бумажки ...это нечто...
  • Неужели дать такую информацию в первые дни было трудно? Обязательно людей доводить до белого каления?
  • Вообще любую информацию должен дать Вам лично врач.Нельзя ставить себе диагноз и самим себя лечить.очень опасно.
  • Во-первых, кто источник иформации? ПАИ или медики.... Во-вторых, несколько запоздалая информация, форумчане уже "вооружены" знаниями из других различных источников. В-третьих, зачем давать ее сейчас, если в ситуации с заболеваемостью гриппом в Псковской области наметиласть стабилизация.
  • даа, а в каких это аптеках города купить-то можно? ????
  • А питерские СМИ ситуацию по заболевшим "свиным" ВЫДАЮТ - сколько взрослых и сколько детей.... А наши уже второй день - МОЛЧОК...
  • да, хоть бы написали, что по рекомендациям (здесь должны указываться фамилии и должности рекомендателей) можно принимать то то и то то... хотя странно, ведь говорят же, что самолечением нельзя заниматься! а тут и схемы приёма указаны.... спасибо, конечно))
  • антигриппин для взрослых содержит аспирин! А ведь именно АСПИРИН запрещен к употреблению во время настоящей вспышки гриппа! Киселев из НИИ гриппа уже не раз об этом предупреждал! Аспирин категорически нельзя употреблять из-за серьезных осложнений. Киселев и Роспотребнадзор рекомендовали парацетомол и ибупрофен!
  • так, и где эти лекарства можно купить????
  • Шла от рынка до вокзала , зашла в 8 аптек.Нет арбидола, оксалинки,ремантодина,остальное предлагают.
  • Небрезгливый
    Парацетомол - недорогой и возможно нужный в такой период - спрашивайте в аптеках. Вчера спокойно купил. Здоровья всем.
  • На лекарствах срок годности 2006-й год. Видно, более новых не нашли. Тамифлю и не было ни в одной аптеке, только картинку на сайте показали. А где Реленза для детей?
  • вагинальные свечи ... повеселили...pussy чихает?
  • .....В-третьих, зачем давать ее сейчас, если в ситуации с заболеваемостью гриппом в Псковской области наметиласть стабилизация.... Дети на каникулах вот и вся стабилизация, как каникулы кончатся тогда и посмотрим!
  • Так ведь теперь говорят о пневмонии, легочной чуме и т.д. и т.п.
  • тамифлю спокойно лежит в центральной аптеке. стоит больше двух тысяч. кому надо - налетай
  • Чихающим а автобусах
    Поубывалбы...
  • Менетекль Ф.
    Из всего перечня фотографий единственным общепризнанным мировым сообществом специалистов препаратом для лечения гриппа является Тамифлю. Все прочие - или вообще без эффекта ( в их навязывании заинтересованы их производители ), или сугубо симптоматические ( снижают жар, недомогание и т.д. ).
  • Никто не знает, Гриппферон реально помогает для защиты от гриппа или это очередной рекламный ход?
  • Жар снизил и заражай других!!!
  • http://belfenos.livejournal.com/53763.html
  • или http://belfenos.livejournal.com/
  • А вообще что лечить и чем болеем на самом деле? Может это вовсе не грипп!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...