14

В ближайшие дни псковичей начнут прививать от "свиного" гриппа

В Псковскую область поступила первая партия вакцины против вируса гриппа А/H1N1. Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Псковской области Наталья Иванова, вакцинация населения, вероятнее всего, начнётся уже на текущей неделе.
  • 10600 вакцин на область..((
  • А сколько смертей?
  • а сколько должно быть смертей.... есть такая наука вирусология, поэтому если вы не вирусолог, то не надо гадать и паниковать...
  • Чем собираются прививать детей, если в федеральных СМИ неоднократно сообщалось, что детская вакцина еще находится на стадии испытания???
  • для 24.11.2009 10:54 вот и испытают...
  • "На первом этапе привьют работников жилищно-коммунального хозяйства.." Не испытавать будут не на детях,а на тараканах.
  • Zloy
    Желаете стать добровольно подопытным кроликом(крысой, хомяком и т.д.)? Новости из лаборатории Зазеркалья --- http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
  • Егор
    В Эстонии зафиксирован первый случай гибели от «свиного» гриппа 23.11, 21:27 Радио «Маяк» В Эстонии в ночь на понедельник скончался 13-летний мальчик, заболевший гриппом A/H1N1. Он стал первым погибшим в стране от этого вируса. В пятницу у мальчика поднялась высокая температура, которую в субботу сбила скорая помощь. На следующий день он был доставлен в больницу. В ночь на понедельник подросток умер.
  • Zloy
    Так недавно где-то уже постил, но повторюсь: 120 солдат слегли после прививки от гриппа. http://www.lifenews.ru/news/3955
  • Zloy
    >>> 10600 вакцин на область.. ... А сколько трупов будет?
  • Поздно уже прививаться не кажется ли?
  • Егор
    А сколько будет трупов. --------------------- Дождь в ноябре беспробудно идет Из берегов вышли бурные реки Видно, уж скоро, прервав свой полёт, В мокрой воде мы потонем навеки.
  • Если я не ошибаюсь, 10 600 доз - это 5 300 привитых. В городе больше 180 000. А ОСТАЛЬНЫЕ?
  • Ни у кого не возникал вопрос: Почему в каждой стране своя вакцина против свиного гриппа? То грипп везде разный, то ли...?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...