6

Ответственность за выполнение карантинных мероприятий возложили на глав районов

Ответственность за выполнение всех карантинных мероприятий, указанных в постановлении и. о. Главного государственного санитарного врача по Псковской области Натальи Ивановой от 20 ноября, возложена на глав муниципальных образований Псковской области. Как передаёт корреспондент ПАИ, особое внимание глав районов обратила председатель Государственного комитета по здравоохранению и фармации Псковской области Татьяна Ширшова на совещании с руководителями МО в Гдове 25 ноября. Она подчеркнула, что необходимо строго следовать инструкции и действовать сообща, чтобы достичь таким образом нераспространения эпидемии гриппа и ОРВИ.
  • О как! Уже какой-то парагрипп появился..... Может когда помрет 1000 человек и "легочную чуму" найдут???
  • что за парагрипп? это тот, от которого все мрут?
  • Вопрос к ответственным за карантин
    Студентов медучилища во время карантина отправили на практику в инфекционку. Тех, кто заболел во время практики, заставляют отрабатывать после поправки по субботам и воскресеньям, иначе не дают сдавать экзамены. Это вообще нормально?
  • А что в районах творится Наталья Иванова в курсе?В Палкино детей распустили через 2 недели после объявленного карантина,23 отправили в школу,вчера распустили опять,но частично!детей лечить некому,люди едут в город ,причем платно!заболеваемость повышенная
  • Перникову
    Не понижайте IQ команды губера своими "сравнительными оценками"- с такими проблемами скобари не только в2008, никода не сталкивались. С доками-то общаетесь, с теми кто на передовой, чинуши с цифрами
  • маски раскупили , а в масках никого не видно а городе ????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...