4

Грипп и ОРВИ "ослабеют" в Псковской области к концу декабря

По прогнозам специалистов заболеваемость гриппом и ОРВИ в Пскове и Великих Луках снизится до предэпидемического уровня во второй половине декабря, а в остальных районах — в конце декабря - начале января. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, такой прогноз был озвучен 4 декабря на очередном заседание коллегии Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации. По данным медиков, всего за период с 26 октября текущего года, когда был отмечен эпидемический подъём заболеваемости гриппом и ОРВИ, по 2 декабря на территории Псковской области переболели около 42 тыс. человек или 6,1% всего населения региона. В Пскове переболели 9,3% населения, в Великих луках – 5,5%.
  • http://www.novayagazeta.ru/data/2009/135/13.html вдруг пригодится
  • Работа ведется,в школах организовали МАСКИ-шоу
  • со школами это просто какой-то кашмар! управление образования как всегда отличилось!
  • Масочный режим...в детских садах...вот где маски шоу..ВО-ПЕРВЫХ! докажи двухлетнему ребёнку, что он должен (не понятно зачем...)ходить 10!!!! часов в маске!!! ВО-ВТОРЫХ: маска действует 2 часа..значит надо порядка пяти масок на день....умножаем..получаем...и работаем на одни маски??? В-ТРЕТЬИХ: маску должен носить больной! а не здоровый! а больной должен сидеть дома! И скажите мне наконец! не одену своему ребёнку маску и что?! где в законе за это прописано наказание?! выгоните нас из дошкольного учреждения? на каком основании??? ВСЁ ВЕЗДЕ УМУДРЯЕМСЯ ДОВЕСТИ ДО АБСУРДА!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...