16:48
Новый руководящий состав избрали в псковском реготделении «Справедливой России»
12:09
Зачем Путин едет в Китай
16:36
Большинство кандидатов – участников праймериз ЕР в Псковской области – женщины
16:23
Регистрация для участия в праймериз ЕР в Псковской области продолжается
15:58
Почти 150 кандидатов примут участие в предварительном голосовании ЕР в Псковской области
13:29
Дворы, электросети и новая школа: депутаты Пскова обсудили отчёт главы города
22:59
В «Единой России» призвали кандидатов праймериз помогать людям адресно
Обсуждение 6
- Популярное
«Я стал миллионером и лечу в Дубай»: себежанин победил в кулинарном шоу Ивлева
Как снизить ставку по ипотеке на новостройку: чем поможет комплексный продукт Сбера
«Я должен принести пользу Псковской области»: победитель кулинарного телешоу Ивлева не остался в Дубае
Две восьмилетние девочки утонули в реке Великой
Вакансии с самыми высокими зарплатами назвали в Псковском центре занятости





Во первых подарок Михайлову и лене -\"Мак Дональдс\" в городе.Южная Европа давно уж выгнала их с пол континента. Второе нигде \"МД\" не вклиниваются в общий рисунок исторического центра; Третье не надо рассказывать что и как в Москве...Спаси господь нас от того что творится в столице...Нам тогда бы уж стоило позаимствовать наличие Ледовых дворцов и Спортивных комплексов.А нам предлагают жрать американское мясо изготовления американского мэна.В итоги какие нибудь нацболы все это сожгут.Короче скажу так.Строить надо.Пущай будетюВ новостройках.А то как памятник то центр.Как котлетню так центр.А 70 процентов живущих в Вами же построенных коробках не Псковичи.Так им хоть \"МД\" постройте.Быстрее вымрут...
Во первых подарок Михайлову и лене -\"Мак Дональдс\" в городе.Южная Европа давно уж выгнала их с пол континента. Второе нигде \"МД\" не вклиниваются в общий рисунок исторического центра; Третье не надо рассказывать что и как в Москве...Спаси господь нас от того что творится в столице...Нам тогда бы уж стоило позаимствовать наличие Ледовых дворцов и Спортивных комплексов.А нам предлагают жрать американское мясо изготовления американского мэна.В итоги какие нибудь нацболы все это сожгут.Короче скажу так.Строить надо.Пущай будетюВ новостройках.А то как памятник то центр.Как котлетню так центр.А 70 процентов живущих в Вами же построенных коробках не Псковичи.Так им хоть \"МД\" постройте.Быстрее вымрут...
Есть в Прибалтике такой город - Таллин. Так вот там в исторической части города прямо у крепостной стены и построен Макдональдс. Это к вопросу о том что нигде в исторических частях его не строят. И здание это в Таллине ничем не выбивается из общей архитектуры - только по запаху и можно определить, что это МД. Так что не надо людям лапшу на уши вешать.
Полностью поддерживаю стремление администрации области открыть в городе \"Макдональдс\". Неужели этот убогий шалман \"Алладин\" портит меньше район четырех углов. Надо подумать городским властям лучше о том, куда этот шалман (и заодно те, которые по соседству) перенести, чтобы перед людьми не позориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!