13:31
Молодые псковичи узнали, почему избирательная система России считается одной из самых передовых в мире
17:37
Сергей Ковальчук: Избирательная система Псковской области функционирует стабильно
09:46
«Поставить точку». Главное со встречи Владимира Путина с представителями информагентств
12:46
Избирательная кампания стартовала в Псковской области
12:40
Сентябрьские выборы в Псковской области будут многодневными
16:50
Президент РФ наградил главу Пскова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени
15:02
Михаил Ведерников и Наталья Мельникова обсудили вопросы, оставшиеся на контроле в Совете Федерации
Обсуждение 6
- Популярное
В Пскове таксисты переходят на радиосвязь из-за проблем с интернетом
С августа поезд Санкт-Петербург – Великие Луки будет отправляться с Витебского вокзала
Когда в Пскове будут ограничивать мобильный интернет, рассказал Михаил Ведерников
Ещё 13 спасённых из запертой квартиры котов обрели новый дом
Исполнитель из Идрицы перепел звезду и вышел в полуфинал музыкального шоу на Первом канале

Во первых подарок Михайлову и лене -\"Мак Дональдс\" в городе.Южная Европа давно уж выгнала их с пол континента. Второе нигде \"МД\" не вклиниваются в общий рисунок исторического центра; Третье не надо рассказывать что и как в Москве...Спаси господь нас от того что творится в столице...Нам тогда бы уж стоило позаимствовать наличие Ледовых дворцов и Спортивных комплексов.А нам предлагают жрать американское мясо изготовления американского мэна.В итоги какие нибудь нацболы все это сожгут.Короче скажу так.Строить надо.Пущай будетюВ новостройках.А то как памятник то центр.Как котлетню так центр.А 70 процентов живущих в Вами же построенных коробках не Псковичи.Так им хоть \"МД\" постройте.Быстрее вымрут...
Во первых подарок Михайлову и лене -\"Мак Дональдс\" в городе.Южная Европа давно уж выгнала их с пол континента. Второе нигде \"МД\" не вклиниваются в общий рисунок исторического центра; Третье не надо рассказывать что и как в Москве...Спаси господь нас от того что творится в столице...Нам тогда бы уж стоило позаимствовать наличие Ледовых дворцов и Спортивных комплексов.А нам предлагают жрать американское мясо изготовления американского мэна.В итоги какие нибудь нацболы все это сожгут.Короче скажу так.Строить надо.Пущай будетюВ новостройках.А то как памятник то центр.Как котлетню так центр.А 70 процентов живущих в Вами же построенных коробках не Псковичи.Так им хоть \"МД\" постройте.Быстрее вымрут...
Есть в Прибалтике такой город - Таллин. Так вот там в исторической части города прямо у крепостной стены и построен Макдональдс. Это к вопросу о том что нигде в исторических частях его не строят. И здание это в Таллине ничем не выбивается из общей архитектуры - только по запаху и можно определить, что это МД. Так что не надо людям лапшу на уши вешать.
Полностью поддерживаю стремление администрации области открыть в городе \"Макдональдс\". Неужели этот убогий шалман \"Алладин\" портит меньше район четырех углов. Надо подумать городским властям лучше о том, куда этот шалман (и заодно те, которые по соседству) перенести, чтобы перед людьми не позориться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!