2

Михаил Кузнецов послал депутатов на личный прием

«Михаил Кузнецов отказался отвечать на мой вопрос о том, как он голосовал по внесению изменений в налоговое законодательство по акцизам», сообщил корреспонденту ПАИ депутат Псковского областного Собрания Василий Салопов. Депутат Госдумы РФ М.Кузнецов 18 марта принял участие в работе комитета по бюджету, финансам и налоговой политике ПОС, где в том числе была рассмотрена инициатива депутатов Бориса Полозова и Игоря Савицкого отменить закон Псковской области «О мерах государственной поддержки предприятий, производящих алкогольную продукцию». При этом ни Савицкий, ни Полозов на заседании не присутствовали, чем вызвали возмущение депутата Геннадия Бубнова, который заявил, что «такого, чтобы инициаторы законопроекта не присутствовали во время его обсуждения, в истории Собрания еще не было». Василий Салопов сказал, что его вопрос Кузнецову о том, как он голосовал по вопросу об акцизах, был вызван "важностью этой темы для бюджета Псковской области, где акцизные налоги составляют значительную часть". Но вместо ответа М. Кузнецов предложил депутатам "прийти к нему на личный прием, как любые другие граждане, если они хотят узнать ответ". Предложение об отмене субвенций на алкоголь псковскими депутатами было отклонено. Закон ПО «О мерах государственной поддержки предприятий, производящих алкогольную продукцию» был принят ПОС в 1999 году. По данным главного финансового управления ПО, в 1998 году сумма акцизов в бюджеты всех уровней составляла 56 млн. рублей. В 1999 году эта цифра выросла до 218, 9 млн. рублей. К 2002 она увеличилась до 441,7 млн. рублей, в то время как субвенции в 2002 году не превысили 61,5 млн. рублей.
  • Kadr
    Сколько же на эти бабки можно тракторов купить?Воры зарвались...И газопровод проведешь в какой нибудь райцентр..Где совесть была, там вырос х...
  • БУБА
    >>> Kadr (22:38 20.03.2003):
    Kadr
    Сколько же на эти бабки можно тракторов купить?Воры зарвались...И газопровод проведешь в какой нибудь райцентр..Где совесть была, там вырос х...
    Ну а что с безграмотным Васькой еще делать, газет не читает, интернетом не владеет, одно слово .......только послать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...