1

Командование погранслужбы Северо-Запада РФ обеспокоено перспективами расширения НАТО

Командование Северо-Западного регионального управления (СЗРУ) ФПС РФ обеспокоено перспективами расширения НАТО за счет сопредельных с Россией государств и реального приближения блока к государственной границе РФ, передает «Интерфакс». "Получение странами Балтии приглашения к вступлению в Североатлантический альянс привело к образованию новой военно- политической обстановки на Севере Европы, в основе которой проамериканская система безопасности. При этом политика НАТО в отношении стран Балтии направлена на дальнейшее вовлечение их в сферу деятельности альянса, оказания им помощи в военном строительстве и совершенствовании военной инфраструктуры", - заявил на Координационном совете руководителей пограничных структур Северо-Запада начальник СРЗУ ФПС РФ генерал-полковник Александр Гольбах.
  • ВДВ
    Ну,что,доигрались?Меньше надо было жопу лизать америкосам.Друг Билл,друг Коль...!Надо было другую политику вести,а теперь нечего на зеркало пенять,коль рожа кривая.Армию довели дотого,что уже с нами и в мире несчитаются,словно банановая республика.Подождите,скаро НАТО и на кавказе будет и в Украине.Белорусы хотят соедениться с нами,но мы всё жопу морщим,забывая при этом,что она без штанов.Или наш ВВ боится что народ выберет президентом Лукашенко?Не выберет.Там строго следит главный орбитр Вешняков.Власть знает кого держать при себе.Он руку набил,когда подтасовывал результаты ЕБН.Доиграемся.Как бы после Ирака америкосы вместе с НАТО не стали бы устанавливать,,демократию,,и у нас,прикрываясь Чечнёй,мировым экстремизмом и руской мафией,которая несёт угрозу всему человечеству.Армия забыла когда получала новую технику.Всё донашиваем или ломаем(в угоду США)вооружение бавшего СССР.Теперь-то многое стало ясно,какая держава был Союз.Горби ломал,ЕБН ломал,ВВ ломает,а всё ещё что-то остолось.Такую страну просрали!!!!Обхазия уже сколько просится в состав России,а мы всё смотрим выгодно или нет.Да выгодно,только из-за одного военного аэродрома выгодно,его уникальность,его место расположение и удоления от некоторых стран НАТО,он довно пакоя недаёт США.Всё боимся кого-то обидеть.А друг-Эдик,президент Грузии не боится.Да и кого бояться,нищёй,без нормальной армии России,которая всё ломает,сокращает и уничтожает.США после того как Горби начал ломать,а ЕБН продолжил с ВВ, сумели два раза обновить и перевооружить свою армию,а мы так состарьём и ходим.Теперь новый бзик.На охрану границ бросим крестьян.Ну,а что ещё остаётся делать,если в армию некого броть.Все вдруг стали больными,хромыми,косыми.Да и чем оборудовать границу,если всё развалено.То отдельную службу сделаем,то обратно в фсб отдадим,то кгб,то фсб.Вот одно и остаётся-русский-Ваня,крестьянин-спец.на все руки.Правильно,пьяный Ваня с колом да на гронице,это уж точно безопасность стране гарантирована.Господи,да когда же всётаки придёт к власти человек,который наведёт порядок в стране,и тогда может Россия опять будет иметь вес в мире?Но нет,не придёт,главный орбитр строго смотрит за этим,а то вдруг всё раскроется и придётся вострить лыжи в сибирь в месте с другими.за развал и унижение страны.А всё таки когда-то придётся,ток что тренируйтесь езде на лыжах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...