9

Псковские художники выступили против табуреток

В субботу, 29 марта, в Пскове прошла акция "Художники против табуреток". "Мы выступаем против серого быта", - заявили художники. Свои протест они подтвердили, превратив предмет домашнего обихода - табурет - в произведение искусства. В акции приняли участие более 20 художников, как профессионалов, так и любителей живописи, - передает корреспондент ПАИ. 40 табуретов, расписанных ими, художники передали клубу "ТИР", который откроется в Пскове в ближайшее время.
  • Моне
    о блин! а может устроить боди-арт акцию художники против политиков? клева была бы
  • Пробегала
    Бепрецеднетно, обалденно, захватывающе, возбуждающе... Хочу еще!!!
  • Ухты
    А когда сковородки будут расписывать эти мудозвоны,типа тефаль?
  • Ведьма
    Гм..... ну што, Черепицкая... крута. Но неужели эти фотки были лучшими из всего сделанного? :D
  • Мане
    сковородки расписывать чревато!!! да-да! Чревато (грозя пальчиком и поправляя очки на носу) Чревато для чрева вашего! на расписаных сковородках семечки пригорают!
  • Admin
    >>> Мане (17:44 30.03.2003):
    Мане
    сковородки расписывать чревато!!! да-да! Чревато (грозя пальчиком и поправляя очки на носу) Чревато для чрева вашего! на расписаных сковородках семечки пригорают!
    Почтеннейшая публика! На сайте мы опубликовали далеко не все фотографии, общее количество коих было сделано около сотни. Однако, разумеется, из сотни было безжалостно удалено штук 70. Итого осталось примерно штук 30 фотографий достойного качества. Сюда же мы опубликовали лишь те, что наиболее характерны.
  • фанат
    >>> Admin (17:47 30.03.2003):
    Admin
    Почтеннейшая публика! На сайте мы опубликовали далеко не все фотографии, общее количество коих было сделано около сотни. Однако, разумеется, из сотни было безжалостно удалено штук 70. Итого осталось примерно штук 30 фотографий достойного качества. Сюда же мы опубликовали лишь те, что наиболее характерны.
    переделкина da BEST!
  • Al ya
    А сидеть на этих табуретках разрешат? И вообще как это - попой на искусство?
  • Ухты
    А я о чем!Так пусть сразу своими задницами ра раскаленные сковородки и содются.Или илут оные языками из своих жопоголов.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...