5
 

Псковский бегун-марафонец выиграл Таллинский марафон

trismail

В субботу, 12 сентября, в Таллине (Эстония) состоялся международный беговой марафон SEB Tallinna marathon, дистанция которого составила классические 42 километра 195 метров. Его победителем в своей возрастной группе М60 среди мужчин 1945-1950 годов рождения стал псковский ветеран-марафонец Парыгин Александр Витальевич. Его финишное время: 3 часа 33 минуты 48 секунд. Ему удалось опередить финских бегунов, ставшими вторым и третьим призерами, на 3 и 4 минуты соответственно.
  • trismail
    Сайт организаторов: www.tallinnmarathon.ee ссылка на результаты марафона SEB Tallinna marathon 2010: http://engine.koduleht.net/templates/championchip/files/mdl_files.php/SEB_I_TM_42km.html
  • Саныч
    Отличный результат!!!
  • Julia
    молодец!
  • vano
    ОТЛИЧНО!!!!! Урааааааа!!!!! Так держать!!!
  • omipbur
    Александр Витальевич лучший в своем возрасте !!!! Спорт- это даже не хобби, а образ жизни. Отличный легкоатлет, очень сильный лыжник и просто хороший человек, так держать!!! Есть на кого равняться молодежи !!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...