5

Продюсер "Телекома": Надеюсь, что "Народное признание" выльется в целое движение

"Мне хочется, чтобы премия "Народное признание" не была просто наградой, чтобы она не ограничивалась церемонией награждения с вручением дипломов и призов, а вылилась в целое общественное движение, которое объединило бы неравнодушных, социально активных людей", - заявил в интервью корреспонденту ПАИ продюсер телеканала "Телеком" Евгений Сумин.
  • Николай Вяткин
    Вот завсегдатай ПАИ, аноним - Егор Егоров своими коментами на форумах постоянно опошляет Россию и Армию России, призывая молодёжь не служить Родине. И вот этот провокатор предлагает на премию ПАИ депутата облсобрания Севастьянова Алексея. И глава ПАИ Анна Федорова "подчеркнула, что правом выдвигать соискателей премии обладают все без исключения, и примером тому может служить пользователь сайта ПАИ под ником "Егор Егоров". "Мы не знаем даже подлинного имени этого человека, он озвучил свой выбор на форуме и, конечно, мы приняли эту заявку", " Есть поговорка "скажи кто твой друг и я скажу кто ты" Ну Анна Фёдорова, всю жизнь на ПАИ при пошлости к России и к её поитиву, а Севастьянова, как бы народ избирал за любовь к Родине, а тут в друзьях анонимный пошляк - недруг России.
  • неморочтемнеголова
    Николай высказал, что наболело! Правда, Анна и Евгений, ну не хочется рядом с застывшими в своей славе севастяновыми и др. народными "любимцами" на показ, не хочется даже выдвигать других людей! Представьте на минутку процесс награждения на сцене, когда важно и залихватски на сцену взойдут великие и по-псковски богатые владельцы брендов и номинаций! Надоели их лощеные лица, неумные высказывания, обязательное членство в самой главной партии, чванство и неумение быть проще! Не дадут вам, ребята, ваши старшие товарщи сделать это шоу народным, будет опять ярмарка тщеславия!
  • Портвейн 777
    Закусишь "Свининой тушеной" высшего сорта в стеклянной банке совхоза "Шелонский" и сразу испытываешь народную признательность к тому, кто ее изготовил. Есть и другие "Наши марки" в псковской продовольственной корзине, но эта - уникальная (одного лаврового листика не хватает).
  • неморочтемнеголова
    А давайте еще параллельно выдвинем антипремии, типа Калоши, народное НЕпризнание, номинацииНЕТ...За стабильный рост цен на хлеб - Пс-кий хлебокомбинат, самая известная марка даже за пределами области в номинации Наше все - водка "Пушкин", Качество вне жизни - список этих управляющих компаний находится в прокуратуре и города, и области, Закрытие года - г-н Соломович со своим Караваном и сетью Трешечка, Неличность года - руководитель Едра, за которую на ПЛН в форумах не было ни ОДНОГО положительного отклика!, Хромой Сервис - ЭР-16, который прославился стрельбой, пожаром и несовершеннолетними стриптизершами на танцполе, Наноинициатива - депутатов гордумы, которые повысили расходы аж на 28 процентов за год!!!!! В номинации Защита - премия "Упоение властью"- избиение предпринимателя в админ. города. Над темой благотворительности не пристало глумиться, значит о своем - пожалели на выставке котов моего бедолагу и позвали поучаствовать в номинации - Кастрат года! Понесу своего прелестника и вы приходите в ноябре!
  • Просто добавь воды
    А ещё антимагазин года - это хлебный на площади Ленина. Там обычно все отделы в час пик закрываются, потому что продавцы, видите ли, пересчитывают деньги. Хотя на входе написано, что магазин работает без перерывов на обед с 7.00 до 21.00. Ну разве это не нарушение прав потребителей? И все покупатели стоят и ждут на входе, когда продавцы деньги пересчитают, потому что на улице дождь, а ближайший хлебный чёрте где. А ещё в отделе, где собственно хлеб-то и продаётся, потом могут взъерепениться и не давать сдачу с 50 рублей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...