2

На соискание премии "Народное признание" в номинации "Стабильность" выдвинули Псковоблгаз

ОАО "Псковоблгаз" выдвинули на соискание премии "Народное признание" в номинации "Стабильность".  Отметим, что компания "Псковоблгаз" - одна из лидеров газового рынка Псковской области и  единственная в регионе организация, в Уставе которой основная цель деятельности - обеспечение безаварийного и бесперебойного снабжения газом потребителей.
  • Сергей Алексеич
    Предлагаю в Номинацию "Инициатива" очень инициативного и влюбленного в Псков дворника Николая Петровича Гаврилова, который работает во дворе на Юбилейной. Дворник с душой художника, по-моему, очень достоин народной премии. В номинацию "Благотворитель" предлагаю Александра Бушуева и его друзей по клубу "Позитивная механика", которые уже не первый год, без лишнего шума и пафоса, просто ездят и устраивают праздники детям из детского дома. Номинация "Событие" - Концерт 2 сентября в пользу Залитской школы, который организовали Ольга Кормухина и Алексей Белов. Это, действительно, событие, которое объединило людей ради доброго дела. Еще фестиваль "Крещендо" и конкурс "Моя прекрасная мама" - тоже достойные номинанты.
  • Портвейн 777
    С тем, что "Псковоблгаз" - "лидер и единственный на газовом рынке" , не поспоришь. И премию за "Стабильность" нужно обязательно присудить, если цены за транспортировку газа это ОАО не станет стабильно увеличивать предстоящие три года и увлечет этой инициативой "Псковрегионгаз". И в этом случае им гарантирована премия "Событие - 2011" во всероссийском масштабе (премию "Событие-2010" уже перехватил псковский маньяк).
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...