4

Клуб "Винил" и два выдающихся спортсмена претендуют на "Народное признание"

Список претендентов на получение Первой общественной премии Псковской области "Народное признание" сегодня пополнили джаз-клуб "Винил" и два выдающихся псковских спортсмена Анастасия Калина и Александр Николаев.
  • Псковитянка
    Предлагаю в номинацию Событие постановку оперы "Псковитянка" в Кремле, это событие оказалось настолько ярким и незаурядным, что вышло за пределы города и стало общероссийским. Так что, думаю, заслуживает всеобщего "Народного признания". Тем более, если оно действительно положит начало оперному фестивалю в Пскове.
  • Дядя Федор
    Ога, давайте теперь и Масленицу туда еще, это ж отмывка денег была есть и будет!
  • Kiki
    Не уверена, что "Псковитянка" может быть именно "народным" признанием. Несколько первых рядов, конечно, тоже народ, но основная масса ни черта не увидела. Только услышала звук через динамики и увидела нечто на экране. Хотя постановка несомненно была хорошей.
  • Миша
    Некоторые жаловались, что и экрана не видели. Я тоже считаю, что организация просмотра была не на высоте. Процентов 90 живых артистов не видели, ну а экран можно и дома посмотреть. Помнится в 2003 году , когда Темирканов приезжал, видно было куда лучше...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...