8

Псковский хлеб заменит виагру

Специалисты Псковского хлебокомбината выпустили 4 новых вида изделий для серии "Здоровое питание". В эту серию объединены группа хлебов диетического направления и изделия, обогащенные биологически активными натуральными добавками. Как рассказала корреспонденту ПАИ менеджер отдела маркетинга Ирина Кисс, к хлебам диетического направления ("Ржано-пшеничный с отрубями", "Солодовый", "Зерновой") добавился новый хлеб - "Ржаной диабетический", который выпекается из муки ржаной обдирной с добавлением пшеничных отрубей. Особенность этого хлеба – пониженное содержание углеводов и небольшая калорийность. Данный продукт рекомендуется для больных сахарным диабетом, при нарушениях обмена веществ, при остром ревматизме. Еще одна новинка - хлеб с луком "Чипполино" - вполне может применяться как профилактическое средство в осенне-зимний период. Специалисты напоминают, что в луке много таких химических элементов как селен и цинк, а именно эти микроэлементы поддерживают нормальный уровень сексуальности у мужчин, а также предупреждают развитие инфаркта миокарда. Добавление сушеного лука придает хлебу "Чипполино" яркий вкус и аромат, но, как подчеркивают производители, луковый дух идет от хлеба, а не от его потребителей. Хлеб для гурманов " С паприкой" - небольшой формовой хлеб, изготовленный на основе пшеничной муки 1 сорта и смеси из натуральных компонентов: паприки зеленой, паприки красной, лука, перца черного, моркови, тмина, горчичного семени, пастернака. Хлеб с паприкой имеет повышенную пищевую ценность, в частности, по составу витаминов, а по количеству белков превосходит многие другие хлебные изделия. Также в продаже появился хлеб "8 злаков", который смело можно назвать продуктом нового поколения. В рецептуру хлеба помимо ржаной обдирной и пшеничной муки, входят рисовая, ячменная, овсяная, полбяная мука, соевые, пшеничные и ржаные хлопья, а также кукуруза, гречиха, семена подсолнечника, льна и кунжута.
  • \"луковый дух идет от хлеба, а не от его потребителей\" Гы-гы-гы!
  • >>> (09:22 14.05.2003):

    \"луковый дух идет от хлеба, а не от его потребителей\" Гы-гы-гы!
    а кто еще чего заменить сможет?
  • >>> (09:23 14.05.2003):

    а кто еще чего заменить сможет?
    и куда только ЖЮРИ смотрит? :-)
  • 3x16
    сейчас зашел в фирменный магазин ПХК на октябрьском - специально купить чиполину попробовать. тык ведь и нету такого на прилавке. мужики что ль разобрали?
  • ВАСЯ
    Ну держитесь бабы,скобари теперь стояком страдать будут.Рождаемость подскочит,изнасилований,а как иначе,если стоит.Думаю его надо по рецептам продавать.Вдру мест в роддоме не хватит.На мировой рынок выйдем, как с понацеей от импотенции.Хлеб как я понял полезный очень,много всяких там витаминов и полезных добавок.Вот заживём.Это хорошо придумали к дню Пскова.Приедут гости к нам на празднества,а наши мужики ходят все здоровые,морды красные, штаны с переди колом стоят и луком от них вообще не пахнет.Здорово!!!Там глядиш и секс туры к нам организуют из Европы.Во заживём.В книгу рекордов наши мужики попадут,как ,,производители,,.Во мужики жизнь-то настанет.Это ерунда,что работы нет,цены растут,преступность большая,электричество дорожает каждый день.Главное теперь стоит!Может на том ,что в штанах стоит заработаем.
  • Салават Юлаев ВАСЕ
    Василий, вам бы брому... Или реланиума на худой конец. %) В США, к слову, идут сокращения в самом перегретом секторе рынка IT - работы нет. Преступность большая. Электричество во всем мире стоит в 5 раз больше, чем у нас в России. Ну а главное, мы постоянно слышим о сексуальных проблемах на западе. Делайте выводы, господа!
  • Салават Юлаев
    >>> Салават Юлаев ВАСЕ (10:44 16.05.2003):
    Салават Юлаев ВАСЕ
    Василий, вам бы брому... Или реланиума на худой конец. %) В США, к слову, идут сокращения в самом перегретом секторе рынка IT - работы нет. Преступность большая. Электричество во всем мире стоит в 5 раз больше, чем у нас в России. Ну а главное, мы постоянно слышим о сексуальных проблемах на западе. Делайте выводы, господа!
    P.S. Милые женщины, остерегайтесь мужчин по имени ВАСЯ. У него, пардон, \"стояк\" наконец-то может случится.
  • Мао
    Вася, то что в штанах, важнее тарифов на электричество. Деревня окружает город. Демография решает всё.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...