15

В дни юбилея в Пскове открылась первая пиццерия

Первая пиццерия открылась в Пскове в четверг, 24 июля. Как передает корреспондент ПАИ, идея открытия в городе пиццерии принадлежит Псковскому хлебокомбинату. Пицца, которую предлагают посетителям кафе-пицерии "Кахановский бульвар", изготовлена по фирменному итальянскому рецепту, но руками псковичей. Предприятие отстроило и отделало здание, установило фирменное итальянское оборудование в течение двух месяцев. Проект фасада здания принадлежит архитектору Владимиру Бессонову, дизайн помещения - Алексею Красильникову. Сейчас дизайнеры подготавливают фотографии дореволюционного Пскова. Изображения Кахановского бульвара (так назывался Октябрьский проспект до революции 1917 года) украсят стены кафе. "Мы стараемся придерживаться не только лучших традиций хлебопечения, но и сохранять традиции древнего Пскова", - заявил генеральный директор ОАО "Псковский хлебокомбинат" Виктор Почернин. Первый этаж пиццерии может единовременно принять около 50 человек, зал на втором этаже (расчитанный на 18 человек) откроется в сентябре.
  • Историк
    Интересно, у вас новости дети малые пишут, что ли - когда революция-то была, а, детишки? Дорастите сперва до того чтобы новости писать, двоечники.
  • Дарья Просвирнина
    Были мы в пиццерии. Пиццы там нет.
  • нормальный
    Хорошо бы фотку пиццы. А идея и дизайнерская, и архитектурная очень приличная. Жаль,что народ на форуме опять про пер.еж.Это слово само воняет, а значит, и человек, его употребивший. Лучше бы уж матом.
  • Ксафан
    Комкор-ТВ могло бы вообще помолчать, учитывая то, что вы там в эфир несете. Не стоит думать, что одни вы делаете ошибки. Сколько шуму из-за опечатки.
  • г-же Дарье
    Ажиотаж, понимаете! Но смею вас заверить, пицца великолепная. Не печальтесь, будет праздник и на вашей улице
  • Дарья Просвирнина
    Понимаем. Ждемс с нетерпением. Интересно какая пицца будет. Та, что продают или настоящая...
  • нужно посоветовать сделать пиццу из Дарьи
  • >>> (18:52 24.07.2003):

    нужно посоветовать сделать пиццу из Дарьи
    правда ее покупать не станут за занудливость вкуса )))))))))))))))))))))
  • Девочка
    А я пиццу ела,и для тех кто интересуется(Дарье), сообщаю:это не резинка из магазина, а самая настоящая, как у итальянцев - на тонкой пресной хрустящей лепешке.Вкусно.В Питере такая стоит около 100 руб.,а в Пскове 50.
  • Девочка, а можно с вами познакомиться? ;) Я вас еще раз в пиццерию свожу!
  • Partyzan
    я вот только что из отпуска, где открылась ?
  • партизану
    на пересечении Октябрского и Металистов, возле стамотологической поликлиники. Оччень рекомендую!
  • Дарья Просвирнина
    Зачем из меня пиццу? Лучше из тех, кто не подписывается!
  • Не подписался
    Все вы придурки и не пиццу, а шашлык из вас делать нужно.
  • Подписавшийся
    НЕПОДПИСАЛСЯ - болен. Давно и серьезно. Не обращайте внимания.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...