8

В Пскове обокрали офис газеты «Новый день»

В Пскове 26 июля ночью из кабинета главного редактора газеты «Новый день» неизвестные украли компьютер, принтер, микроволновую печь и сейф с деньгами в сумме 12 тыс. рублей. Ущерб устанавливается. Согласно милицейской сводке, воры попали в кабинет, взломав запоры.
  • Garret
    Не, ну \"Новому дню\" просто основательно не везет. Все там них как-то наперекосяк. Закрываться-то еще не пора?
  • Политура
    Печечку то отдайте! Негодяи!
  • Полетаев мстит.
  • Скобарь
    Это работа Полетаева.
  • ПОЛЕТАЕВ
    я чего.. ничего ;-)
  • Garret
    Чо клевещете на дядечку?! Из ПыПы-то он ничего ж не утащил! Вроде...
  • что такое ПЫПЫ?
  • Скобарь
    А вот и неправда! Из ПыПы Полетаев-Палитура спер новехонький ноутбук и аквариум за 10 тысяч рублей. Это только то, что стало известно. Наверняка, и еще что-то было... Кстати, бывший ответсек ПыПы, а ныне редактор \"Панорамы\" Степанов также при увольнении из ПыПы спер Кадастр, изданный Псковским пединститутом и подаренный газете на 80-ти летний юбилей ректором Лещиковым, и новенький радиоприемник, купленный и выданный ему тогдашним редактором ПыПы Ермолаевым. Говорят еще, что и Словарь русского языка В.Даля тоже он, козел, увольняясь, к рукам прибрал. А его предшественник на посту ответсека ПыПы Сергей Рогожук был еще круче. Он спер всю библиотеку \"Псковской правды\", оставшуюся в ней с коммунистических времен. Словари, энциклопедии, альбомы - все утащил к себе домой. Или продал. И вот такие, с позволения сказать, люди являются нынче в Пскове властителями дум - редакторами областных газет. Уму-разуму людей учат, о нравственности, наверное, говорят. Жалко псковичей. Поэтому и живут они неказисто.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...