4

Иван Цецерский написал заявление об уходе с поста главы Пскова

Иван Цецерский написал заявление о сложении полномочий главы Пскова. Как он сообщил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации, решение о сложении полномочий глава города принял после разговора с губернатором, а поводом стали низкие результаты партии "Единая Россия" в Пскове по итогам декабрьских выборов.
  • gik
    Ну, что ж! Мне, например, будет интересно посмотреть на реакцию Псковской городской Думы 28 или 29 декабря под углом недавних российских выборов.
  • Евгения Баракина
    Скобари они такие, что бы ни делал полезного в городе представитель власти - готовы всегда плюнуть в лицо...
  • Егор Егоров
    Оставте Ивана Николаевича в покое! Причём он и всеми ненавидимые едросы, ПЖиВ? Теперь логично было бы не подавать в отставку, а выйти именно из членства в ПжиВ, куда записался волею обстоятельств, и логично восстановить членство в КПРФ, так как всё время работы на посту реализовывал фактически социальную Программу КПРФ и не участвовал в "шухер-мухер" едросов. Единственно порядочный человек, и то "сверху"нашли предлог убрать, и поставить своего "выдвиженца", очередного из змеиного кубла, расхитителя общенародной собственности. Ю! Надеюсь на вменяемость народноизбранных (подчеркиваю!)депутатов. Хотя некоторые "прости-господи", и уже наложили в штаны.
  • Wladimir Bannikow
    В свете заявления господина Семаго (http://www.novayagazeta.ru/politics/50210.html) Ивану Николаевичу респект полагается за реальные результаты голосования. Я бы не торопился с поспешными заявлениями. А губернатор откровенно разочаровал, сейчас ему гибкость впору развивать, дело к выборам глав регионов идет, как-никак...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...