5

В Чемпионате Псковской области по подлёдному лову на мормышку лидируют великолучане

В посёлке Алоль Пустошкинского района Псковской области стартовал лично-командный Чемпионат Псковской области по подлёдному лову рыбы на мормышку. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, лидерами соревнований после первого тура стали рыболовы из команды г.Великие Луки "ЗЭТО-1", улов которых составил 7 кг 800 г. На втором месте – команда "Усвяты-1", третье место у команды "Усвяты-2".
  • Портвейн 777
    7 кг 800 г всеми Луками словили, или старики, женщины и дети дома оставались?
  • корреспондент
    Для того, кто ёрничает: любители на рыбалке ловят десятками килограмм, а на соревнованиях довольствуются граммами, а то и с нулём остаются. Это как пацаны на улице хвастаются: я дома две сотни в лёгкую жму, а в спортзале и пудовую гирьку не поднять. Так что, острить можно посидев у лунки с удильником в мороз, дождь и метель, а дома на печке языком молоть не сложно, попивая портвейн 777 и куря цыгарку.
  • Портвейн 777
    Удивляюсь, что на Алоле вообще можно что-то выловить. Понятно, леска 0,06-0,08, вольфрам, щетинки, тремор. Спецы, уважаем. На Чудском сегодня хорошо ухватили на трещине в метель и дождь. Окуни - аж по 28 полосок. Завтра повторим. А сейчас портвешка, цигарку, и боты на печку.
  • матрос
    28 полос! Это ж как на тельняшке. Таких окуней половил бы, да они наверное в шарабан не валезут, ловите лучше матросиков, меньше, да лучше, никаких трещин, на озере тишь, да гладь
  • 333-лунка
    портвешку-респект!боты высушил-вперед на лунку!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...